Render.ru

Про плагины

#1
Люди добрые, извините, что я к вам обрасчаюсь! Сам я человек тупой и недалекий, но мне нуна плагины для синьки, а хде их качаютъ - не в курсе (и что характерно как качають) По форуму полазил - ФТПшники не отвечають! Вот ежли п мне хто посодействовал... Или болваночку притаранил, то моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного! Мой адрес vodovorot_s@hotmail.com
Спасибо большое заранее!
 
#2
А зачем тебе плагины? Ты задачу опиши, может всё решается штатными средствами.

З.Ы. А плагины вполне можно ослом или казой качать.
 
#3
Ну, во-первых я из тех сумасшедших, которые хотят ВСЁ, даже не зная зачем это нужно.
А с казой у меня нелюбовь случилась. У меня на работе просто СБ кошмарит жутко.

Кстати, раз такой разговор, как экспортировать объекты из синьки в Иллюстратор? FlashEx просто выкидывает синьку. А тащить через DXF фигня получается.
 
#4
Извиняюсь за свою темноту, но чо такое ОСЕЛ? и что такое КАЗА???
И как они связаны с плугинами для синемы? И я так понимаю что, чем бы я их не качал, адреса все равно нужны...
 
#5
2Dominion:
Похоже, тебе предлагают вывозить плугины телегами. На ослах и козлах.
:) ?
 
#6
Осел это e-mule, там, в смысле P2P сети, этих плагов как говна в помойке, набери в поиске че те надо, и получиш результат. Если в лом искать, давай место скину мегов 250 плугинов для синьки, могу боди паинт 2, апдейт 8.5, CINEMA 4D NET v8.503 *Multilanguage*, и еще куча всякого добра для сини. Все вытянуто из осла.
 
#7
К сожалению у меня выделеки нету!!! А место... могу только временный акаунт на народе сделать, но народ жутко тормозной!!!
 
#8
Этт конечно хорошо, но моя сеть на работе не может работать с Р2Р сетями, а дома качать через модем - так это просто сразу надо веревочку намыливать.
 
#9
посмотреть какие есть плагины можно здесь:
http://c4d.midc.com.ua/plugin_list.php
многие из них фриварные и на сайте есть ссылки откуда качать, а о тех что не фриварные можно поинтересоваться на форуме.
 
#10
2 Vovo4ka
У тебя есть DeepCutLiner рабочий. Тот, каторый был у меня, с недавних пор заболел. Если есть плагин или лекарство брось на мыло, плыз.
 
Сверху