Render.ru

Про мужскую дружбу

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте! Не поймите привратно, а то время щас такое и в дружбе все какуюто ориентацию разглядеть пытаются :) . Просто про друзей работа. В совершенно начальной стадии работа, детализиция персонажей обязательно будет, особенно правому другу необходимые атрибуты робота будут добавленны: антенны, батарейка, разрядики и все такое. Ну и в остальном прорисовка тоже будет необходимая. Хотелось бы услышать замечания на начальном этапе: композиция, цвет или можт еще есть косяки, котрые зрительно неприемлемы...мне, если честно уже окружение ненравится...
 

Вложения

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#2
да, а собственно, концепция такая... два друга и судьбы у них по разному сложились один: крьера, полный абгрэйд повсеместный, а другой вот просто друг такой, туго жизнь у него складывалась, так и остался все еще заводной болванчик...но неразлей вода, вместе гуляют, за жизнь разговоры разговаривают....а может пейзажик инопланетный нарисовать, чтоб понятней было, на земле же такие кренделя не живут
 
Рейтинг
59
#3
Да нет, пейзаж родной, от того и они роднее...
Может населить там букашками всякими, типа у них все так же, как и у нас, и дружба, и проблемы, и жизнь.
Только вот дерево со своим отражением приростает к руке синего, не нравится момент.
А так ниче... примитивно... :) (шутка).
 

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Iness, спасибо! Точно приростает, а букашки это да надо подумать. Примитивно? ну на самом деле это как бы карикатура на жизненую ситуацию...могу конечно в кратце рассказать мотивацию, но эт если интересно будет тут же про работы разговаривают, а не про мотивации к работам
 

polar lex

Активный участник
Рейтинг
15
#5
зато тот, что поменьше заводной...хотя и без манипуляторов)))



фон классный....но листву ближайшего дерева я бы изобразил кистью с более крупными частицами

и очень хочется надеяться, что "братки" находятся на отдельном слое....как-то хочется немного наклонить синего вправо, а то мелкому и так туго, и на него ещё облокотился синий здоровяк)



следим за прогрессом)
 

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#6
polar lex сказал(а):
зато тот, что поменьше заводной...хотя и без манипуляторов))) фон классный....но листву ближайшего дерева я бы изобразил кистью с более крупными частицами и очень хочется надеяться, что "братки" находятся на отдельном слое....как-то хочется немного наклонить синего вправо, а то мелкому и так туго, и на него ещё облокотился синий здоровяк) следим за прогрессом)
Спасиб! Про дерево в точку, уж себе сказал, давайка братан пожежще к себе и нарисуй нормально ближнее дерево непрокатит тут, типа листики, грех не буту утаивать уж заленился я тогда, главное самого же раздражала недоделанность, там и кору как бы обозначить надо еще. Синего наклоню, просто сначало он был с погнутой ногой, как бы беда, а тот к нему напомощь не жалея сил и и тратя завод пружинки...прям настоящий друг в общем
 
Сверху