Render.ru

Про меня.

#1
Привет всем!

Долго я сюда не заходил, и у меня за это время назрел один (как не странно) вопрос:

Кто как считает, можно-ли соплотить (соединить) сразу три жудожественные вещи: дизайн, моделинг и рисование? Я с точки зрения того, что про себя могу сказать - дизайнер и художник из меня выйдет хреновый, впрочем, как и художник. А вот в моделинге я преуспеваю. Даже очень. Жаль только времени нет и возможности.

Ещё одно -
Все помнят и знают, сколько раз я переделывал свой сайт, пробовал разные дизайны, туда, сюда... гиморился по-полной. И всё-равно, получалось не то.
Когда увидел такие сайты, как Niaz-Lab.Net; 3D-Box.Net; сайт того-же Lucky3D, сразу стало завидно - почему не я сделал такой сайт???
Пробовал, слизывал, но налюдях стыдно показывать (сами понимаете).
Просто ради интереса сидел, и делал тоже самое. И всегда обламывался.

Для меня сайт - это HTML-код, хотя все знают, что это не так. А дизайна - вообще круууглый НОЛЬ!

Кароче, я впал в "отчаяние" (в принципе, ничего серьёзного),
и может кто-нибудь что-нибуть скажет или подскажет?
Может, мне ещё не время (что вряд-ли)?
Может, что-то не так делаю?
Не туда смотрю?
Не там лазаю?

Ну, кароче, вот я вам излил душу, и хотите смейтесь, хотите-нет, но я...
 
#2
на счет дизайна сайтов скажу одно: ты не по теме (по-моему это форум по МАХ), но в сети полно ресурсов, где раскрываются некоторые "секреты" дизайна, поищи и найдешь.

Это хорошо, что ты ОЧЕНЬ преуспеваешь в моделинге, рад за тебя.
Тебе пора в "Award"
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#3
Вопрос, в каком моделенге? Если ты хорошо умеешь делать разные вещи, машины, механические части, телефоны, мебель и всякую другую технику, может и с органикой на ты.. То попробуй воплотить умение на своем сайте. Не просто галерею, куда ты напихаешь просто рисунки. А сделаешь все в едином стили. Конечно, легко сказать, но ты сам спросил, а я ответил. Может, мои слова для тебя сработают как нива творчества.

И главное, шоб грузился быстрее. Примени японский минимализм. :)
 
#4
Не расстраивайся... На перечисленных тобою сайтах дизайна, как такового, нет. Плюс-минус какая-то система навигации. (надеюсь владельцы сайтов не будут впадать в истерику). Сходи, для начала, на сайт Лебедева. http://www.artlebedev.ru/. Посмотри портфолио. Много интересного найдешь в разделе Ководство http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/. В общем, дерзай. А чужие сайты, это не образец для подражания. Это всего лишь форма того, как это представляет себе дизайнер. Что-то у кого-то получается лучьше, что-то хуже. Ищи лучшее. Сравнивай. Найди свой стиль. Если на твоем сайте есть что-то похожее на "соседский" - фигня какая! Может он не заметил, что под его седлом корова? =) Удачи!
 
#5
>А вот в моделинге я преуспеваю. Даже очень.

Поздравляю, советую тебе прописаться на 3dfly.com - это самое гигантское русскоязычное сообщество моделлеров. Там тебя многому научат и веб-дизайну тоже.

з.ы: с Федором по поводу минимализма полность согласен.
 
#6
Точно. Тут профессионалов нет. Они все ушли на 3dfly.com. Рекомендую,Dan.
 
#7
Да... и остались тут одни ламеры... (я ни кого не хотел обидеть, так, шутка...)
 

JayS

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Ya stoboy polnostyu soglasen.Zdes odni lameri ne shitaya neskolkix,kotorie poderjivayut etu L.kompaniyu(ix imena znayut vse).No otsyuda vse nachinayut a potom komu v 3Dfly.com,komu v highend3D i t.d.Mnogie uxodyat.mnogie vozvrashayutsya nazad a nekotorie ostayutsya(ix imena znayut vse).Vopshem jizn burlit v render.ru.













P.S.A ti proboval stat povorom,govoryat professia xoroshaya i trebovaniya k dizaynu minimalnie?
 
Сверху