Render.ru

про Личный номер

#21
Прекрасно знаю, в каких РЕАЛЬНЫХ проектах работают сейчас ВСЕ твои оппоненты, Френсис Кретино, кроме ТВОЕГО. Это большой секрет? Ну-ну....
 
#22
Ну вот и я глянул это кинишко. :) Ну наконец-то! Молодцы! Очень хороший боевик! Главное, что теперь прославляются русские в фильме, а буржуи показываются дурачками, а не наоборот, как было всегда. Надо, надо поднимать русский дух, патриотизм! Задолбали эти басурманы!

Про vfx. Отлично! Ничего не увидел! Только на посадке ИЛа пролезали масочки и как специалист по дыму могу сказать, что черный дым из двигателя - фигня полная. :) Все остальное - очень качественно!

Очень приятно видеть РУССКИЕ фамилии в титрах. Достали все эти Джеки, Томы, Сигурни и прочие Майклы и Томасы. :)

Игра актеров оставляет желать лучшего, конечно, во многих местах. Но это уже не в этом форуме. В лицо бы им сказать, этим чучелам огородным. ;)

Теперь надо учиться красить картинку, делать для каждого фильма отличные титры с красивой типографикой и пр., музыку нормальную на финальные титры класть ;) и забыть "Ночной позор" как ночной кошмар и Голливуд как бредни идиотов.
 
#23
Jack где я могу увидеть твой дым, хочу посмотреть какой он у профессионалов.
 
#24
Если действительно делаешь VFX (дым и проч. ), то неплохо было бы иметь твои данные - толковые головы и руки все чаще нужны.
 
#25
Maloy, ты лучше у природы учись. Она лучший учитель. Посмотри разные дымы живьем, понаблюдай за ними, за их движением, массой, формой и... все получится! ;)
 
#26
Нет, не в этом суть, просто хотелось посмотреть на работу и сравнить с работой в личном номере.
 
#27
Ну так я про это и говорю. Надо сравнивать-то с настоящим дымом, а не с чьей-то работой. Типа, "у кого дым круче". Поверь, круче он всегда в природе. :) Просто увидев дым в Личном номере, он мне сразу бросился в глаза, как фальшивка.
 
#28
вроде закончил просматривать покадрово...
: )))))))))))))))

надеюсь последний раз..
: ))))))))

личный номер не смотрел....
может раскажет ктонить про что он....
а то Аркадия какта не ловка было спрашивать...
: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
#29
Фильм тошнотворен беспредельно! Боле тупой агитки про "еврея-олигарха", "злых чеченов" и "наших", которые всех "натягивают на карталыгу", я не видел.
Все проплачено "от и до" кагебешниками, в самых худших традициях совковых времен а-ля "смерть шпиёнам!"

Если бы не пластический грим в исполнении команды Пети Горшенина и VFX, которые супервайзил Аркаша Дубинин, я бы фильм смотреть не стал бы.

Надо было бы к фильму выпустить толковый мейк офф и смотреть именно его, так как тратить время на просмотр всей кинокомедии можно только забесплатно.
 
#30
спасиба Бабаичь...
: ))))))))))))))))

чта сыканомил мне время...
: ))))))))))))))))))))))
 
#31
Такое сочетание "мух" и "котлет", к сожалению, не редкость. Почему так произошло, что "спецы" намного обошли "творцов"?
Аркаша сейчас, я так думаю, один из лучших в России супервайзеров. По умению планировать и проводить работы по VFX равных не вижу.
Петя вытворяет с гримом и постановкой спецэффектов такое, что тоже аналогов с стране не видно.
И все мы вместе (я+Аркаша+наши друзья-коллеги - это компания "Триграф", и Петя Горшенин со товарищи - "ДизайнFX") сейчас работаем (вот уже скоро год) в "Мастере и Маргарите" (вместе с друзьямими из "Бегемота", "Лесты" и "Мухи").
Похоже, что наконец-то творчество и технологии "нашли друг друга".

По "Личному номеру" - заходи к нам, будет интересный рассказ, показ и ответы на вопросы :)))
 
#32
>Аркаша сейчас, я так думаю, один из лучших в России супервайзеров. По умению планировать и проводить работы по VFX равных не вижу.

Угу, тот еще раздолбай.
 
#34
Для jack.
Когда его окружают раздолбаи в квадрате, то он - наименьший из них. Когда вокруг нормальные люди - он в лучшей форме. Провести такую работу, как он, у нас в стране не смог бы НИКТО.
Из этого делаем вывод. Ты, jack, раздолбай в квадрате.
Второй вывод - ты типичное подмастерье с развитым комплексом зависти на фоне собственной импотенции. Встречали таких, как ты, не раз.

Для Maloy. Не знаешь? Ну, тогда тебе этого и не надо.
 
#35
Вовка

Во-первых, телефон Триграфа, который ты выложил в конфе - неправильный, там квартира какая-то.
Во-вторых, асю смотришь? Есть вопрос.

С.
 
#36
Ася включена даже тогда, когда меня нет! :))) И сейчас смотрю!
А тел. правильный оканчивается на 9053!
 
#37
Для интереса набрал в Яндексе интересующие тебя имя и фамилию (смотри внимательнее тексты сообщений) - высыпалось ссылок столько, что мало не покажется!
Тебе это было сделать лень?
 
#38
нет уж лутше вы к нам....
: ))))))))))))))

мы тоже показывать умеем...
: )))))))))))))
 
#40
>Аркаша сейчас, я так думаю, один из лучших в России супервайзеров. По умению планировать и проводить работы по VFX равных не вижу.

Не хочу никого обидеть. Просто, чтобы не дать запутать людей, которые не совсем в курсе вопроса, скажу свое личное мнение - "это, мягко говоря, не совсем так".

Никита Аргунов
Cinemateka
 
Сверху