Render.ru

про лето :)

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#21
На счет анатомии, я бы чуть чуть претушил шею, хоть легкая тень там должна быть. И локти бы чуть обозначил, ямочки как раз выглядывать из рукавов должны, а так очень милая и добрая работа =)
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#22
Ооо, cristinn, очередной шедевр в твоем исполении, второй вариант мне очень нравиться, я уже показала твою новую картинку всем своим сотрудникам, и им тоже нравиться. Давай, дорисовывай, я буду следить за етапами ))
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#24
Классно, я выпал. Очень понравилось, но косячки конечно есть (куда без них, родимых) Тут все уже сказали, я поддерживаю, но это все детали. Я бы сначала в целом над композицией поковырялся. Надо кустам форму дать, выделить более освещенные участки. Да, я вот борюсь с черным цветом, по мне его здесь многовато.
Я вот тут критикую, а главное сказать забыл. Вся это критика - распускание нюней не тему "я - типа, крутой эксперт": поправь то, добавь это...
Критиковать подобным образом можно что угодно. А суть в том, что твой уровень позволяет поправить себя самостоятельно, следуя своему стилю. Посему советую внимательно относится к такой критике, и слушать себя в первую очередь. Продолжай)))
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#26
Дайте тень под подбородок. Отлепите лицо от шеи. Ключицы срочно. Хотя бы обозначить. Первая картинка со второй ни в какое сравнение не идет. Молодец, автор, продолжайте. Хорошая работа может получиться.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#27
Ну вот и мои работы стали не проходить в галерею. Скажу как другие, пусть тут висит. :)
Спасибо большое всем кто помогал и советовал.
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#28
И ребят, посоветуйте пожалуйста по этой картинке, ноги не кажутся слишком короткими?
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#29
Чернишь сильно, у тебя вроде под живопись стилизация, добавь цвета, убери черный...
(Мое мнение...)
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#30
Попробую постепено его убрать, хотя мне казалось что чёрного тут не так много, и что он как бы сочетается с зелёным и красным.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#31
девочка детектив собирает УЛИКИ.
сюда бы сейчас прямой солнечный свет добавить с тенями.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#32
Чувабак, так и назовём картину, Девочка-детектив, а вообще-то нет, лучше исправлю.... так, значит темно. Спасиб.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#35
э..... хочу всё таки закончить вот эту работу. Мда... мне уже сказали что голова слишком маленькая.. правда? и да, посоветуйте что-нибудь.
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#36
Извини, не выдержал. Чуток дорисовал. Просто она сейчас в таком ракурсе, что приподнята левая часть туловища. Если бы вот так тянулась рука, это было бы логично. Ну и попутно, я бы волосы вот так вспушил, а то , сильно прилизанные были . Ну и подбородок вот так бы исправил. Ну а улитка - шутка.
 

Вложения

Сверху