Render.ru

Про граффику.

#1
Добрый день Друзья мои.
Читаю этот форум не первый месяц и пытаюсь найти ответы на вопросы связанные с триде граффикой в кино (просто интересно мне это).
Сам я граффикой не занимаюсь а просто шъю и штопаю носки в одной конторе , но судя по этому форуму я тут не один такой. Я пытался в форуме найти ответ на один вопрос связанный с фильмом "Монстрыс Копарешен"(простите меня за мой несовершенный Английский язык.
Насколько много как вы полагаете граффики в этом фильме или в нём просто одни куколки ??? Пытался я ещё сварганить такую куколку из цветных тряпочек и маленьких деревянных поленьев и заставить её ходить у себя дома так как это сделано в выше сказанном фильме , но увы у меня ничего не получилось , только потрепал себе нервы и куколку :( Так в общем то ничего путного не получилось , только куча трепья привелась в безпорядок.
Ещё интерестно как много граффики в фильме "Титаник" и правда что на режесёра этого фильма подали в суд после того как он утопил стока много народу во время того как он этот фильм делал.Или же все человечки были не настоящие ???
Ну конечно поворошил я этим вопросом прошлое (ведь фильму как мне кажеться уже лет десять) но тем немение мне этот вопрос не давал покоя и мучал по ночам на протяжении довольно долгого времени.
Если кто и ответит буду очень почтителен и не костен , и думаю что ответы откроют хоть чуть чуть эту тяжёлую дымовую завесу связзанную с граффикой в фильмах , а то уж очень это интерестная темя для разговора.
Заранее благодарен Ф.Ф.
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#2
:)

Если серьезно, то про Титаник можно почитать вот здесь: http://www.render.ru/reanim/12001.php3

Насчет Монстров тебе наверняка скоро подскажут другие люди.
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#3
а монстров в корпорации снимали, как и в титанике - настоящих :/
выращивают их на ферме Пиксар
вот здесь
www.pixar.com
это не единственный заповедник где этих чудовищ держат не в клетках
 

esky

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Неее, "Титанику" в два раза меньше. Он вышел в 1997 году. там вообще-то очень много макетов было, гораздо больше, чем графики.
 
Сверху