Render.ru

Про двойку?

#1
Привет всем!
Если кто ни будь, работает или работал на Dual XEON или Dual Athlon в XSI, поделитесь впечатлениями. Я в общем начинающий аниматор но что то мне подсказывает, что хорошую персонажную анимацию да и в обще анимацию, значительно проще создать на мощном компе.
 
#2
Неможет быть!!! Да ты мне глаза открыл, ведь на мощном компе действительно быстрее! Ах, жизнь прожита зря!!!!

А вообще конечно быстрее, только не настолько чтобы платить за это такие деньги (хотя если деньги есть, у твоей конторы например, то почему бы и нет), а бля дома лучше 1 но мощный, это ИМХО оптимальный вариант.
 
#3
Дуал потом апгрейдить запаришься.... и дорого очень будет

что касается анимации персонажей то можно и не очень мощьный комп... я даже хочу сменить свой домашний на хороший ноутбук

хотя конечно если это персонажи для кино.. то тогда вобще лучше ONYX 2 взять : )
 
#4
Cloth на ноутбуке запаришься считать:) и планшетку не повесишь
 
#5
планшет... хм... почему ?

полно же усбшных вакомов

Cloth и так считать парно : )
 
#6
за те деньги что стоит хороший ноутбук можно купить 2х процесорный комп и расширить жилплощадь если не хватает:)
 
#7
: ) можно .. конечно можно... на эти деньги много чего можно

но если хочется получить мобильную рабочую станцию (это мой случай.. не предлагаю его Демаксу.. хотя похоже человек не стеснён в средствах : )
 
#8
Всем конечно большое спасибо за ответ, но хотелось все-таки узнать, как работает XSI на выше упомянутом железе. А про само железо я не плохо осведомлен. Я имею в виду как пакет распаралеливается на многопроцессорных платформах.
 
#9
Народ - всем всех благ...
но ...
Кто-нибудь работал по рендерингу от локальной машины на сервер
например, через DCOM и/или т.п. ...?
 
Сверху