Render.ru

про доф блюр и цветокоррекцию

#1
всем привет

1 как нучиться делать хорошую цветокоррекцию??? с какой стороны к ней подходить???? высветлять , контрастить или наоборот, блюрить????? подскажите пожалуйста!!!

2 Кто знает, скажите, какие есть средства для dof'а , какие из них самые хорошие.... и ..есть ли такие dof'ы, которые dof'ят по Z

ps Есть ли такие блюры, которые блюрят по Z
ps Если нужно разбрасать партиклы... ,каким способом можно разбрасать их по Z

?????????
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Nomad - забавный топег! не думаю, что монтер тебе ответит,
а он, как раз, знает! :) :) :) :) :)
 
#3
Люто поразмыслив контрастить или блюрить, предлагаю искать плагин, который это делает одновременно, и попутно разбрасывает Фришлюфты Партикюларом по оси Z (естественно только самые хорошие из них:)
 
#4

есть хороший плагинчик Digital Film Lab - только у меня к нему ломалки нет (кстати, можа кто подкинет?..)
 
#8
если честно, не помню откуда он у меня. кажись дернул с официального сайта. Эффект интересный, но блин так и не могу вылечить. Думаю, если ломалку найду, то похерю все блюры, контрасты и ченж-колоры.
А че умеет, думаю уже сам разобрался...
Так что, если кто какое лечилово найдет - плз. не забудьте крикнуть.
 
#11
Да.. Magic Bullet это вещь!
...блюр темных, блюр светлых, град.. Мощный плагин.
 
#12
Спасибо, Фомич! Вот мой майл alexa77@mail.ru
А что хреновина Magik Bullet LookSuite? И где ее взять?
 
#13
да вот ... набор рулек для цветокоректа.... по видимому альтернатива дигитал филм лаб...... может я ошибаюсь.. если хочешь скину тебе на мыло.

???
:):)
 
#15
И мне закиньте, пожалуйста, Magik Bullet LookSuite и Digital Film Lab
vasilisamail_собака_gmail.com
 
#16

Василиса, напиши нормально свой ящик, хотел тебе Digital скинуть, ругается майлБ говорит что-то не то с ящиком...
 
#19
Gosha, спасибо!
А скажите, чтобы с лица убрать блики (как будто лицо жирное) и всякие точечки, морщинки.. Это как делать?
Т.е. самое лучшее средство (алгоритм) по работе с лицом?
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#20
Василиса -> Remove Grain
а если воспользоваться поиском, то можно больше инфы почерпнуть.
 
Сверху