Render.ru

Про Corel 11 и буфер обмена в 2000-х.

#41
Да чё мне висючесть, хакеры, несанкц. доступ? Старичок (дурон 700-й, msi 6330 lite да рива тнт) дома стоит. В нет я на работе лажу. А если нгормально поставишь 98-ю и смотреть за ней будешь , то она и год, и полтора простоит.
 
#42
> Да чё мне висючесть, хакеры, несанкц. доступ?

Ну, положим, про хакеров и несанкционировнный доступ понять ещё можно, если речь о домашнем компе в off-line. Но вот «Да чё мне висючесть» — это как? Типа, тебе пофигу, висит твой комп или работает? Так нахрена его вообще включать?

> А если нгормально поставишь 98-ю и смотреть за ней будешь , то она и год, и полтора простоит.

СТОЯТЬ будет и десять лет.
Но при ИНТЕСИВНОЙ РАБОТЕ, как ты за 98-й ни следи, МАКСИМУМ три-четыре месяца, и 3,14-здец — полная деградация системы, и лечится только переустановкой и желательно на переформатированный винт.
 
#43
Ребят, я мог бы целый талнуд написать о "достоинствах" 98-х виндов... Не буду, некогда, да и сказано-пересказано уже всё сотни раз... А посему, просто соглашусь со Шляпой. Да и вообще, непонятно, зачем ограничивать себя. Пусть даже дома, пусть на офф-лайновом и даже пусть "развлекательно-бытовом" компе... Ограничивать, причем ограничивать сознательно... "Ничё не понимаю"...
 
#44
Да просто нифига на новые дистрибы денег не напасешься. :) Не хочет эта хрень работать и все...
 
#45
Проблема благополучно разрешилась установкой 12 версии Корела. Вот так-то... Походу к нам привезли и растиражировали глючный дистриб 11-ого.
 
#46
> Проблема благополучно разрешилась установкой 12 версии Корела. Вот так-то...

Не обольщайся. Глюк этот у него на генетическом уровне, а как всё генетическое — статистическое и вероятностное.
Нет глюка — радуйся. Но не рассла@!#$йся.
 
Сверху