Render.ru

Про Corel 11 и буфер обмена в 2000-х.

#21
Привет! Да не. Не помогает. И так ставил, и сяк. 3 винды сменил, с 98-х обновлял. На чистую систему ставил (никаких программ небыло). Ни фига.
 
#23
Нормальный. Русификация отдельный файл. Типа патч. Пробовал без него и с ним. И в хвост, и в гриву. Ни фига :)))
 
#24
Сломалась у мужика машина. Стоит он на дороге, а проезжающие останавливаются помочь. Копаются, ковыряются и уезжают со словами: «Все должно работать, наверно есть у тебя какой-то секрет». Первый так сказал, второй, третий… Наконец один вообще полмашины разобрал и собрал, и говорит: «Всё сдаюсь, у тебя точно какой-то секрет есть». Мужик орет: «Ну есть у меня секрет, ну сплю я с тёщей, ну машина-то здесь при чём???!!!»

______________________________________________

Вот и у тебя, явно какой-то секрет — всё должно работать по идее.
 
#25
Идея-это вещь такая... Есть возможность-нет желания. Есть желание-нет возможности. :)))
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#26
Vlad wrote:

> Нормальный. Русификация отдельный файл. Типа патч.

Вот, где собака порылась. На нормальном дистрибутиве никаких патчей для русификации быть не должно. Наши пираты, видать, покопались. Ищи другой дистрибутив - копию фирменного.
 
#27
Мубыть. Вот до банкомата дочапать надо. Денег налом нифига не осталось. На выходных двину. Куплю. Поставлю. Посмотрю.
 
#28
Ну и зачем на дрова деньги тратить? Есть и-нет, можно все найти, скачать.
Иногда, так даже быстрее, чем до базара.
 
#29
Админ наш поставил ограничение на скачивание (фиг вам, а не большой файл). А ссориться негоже... Проще съездить и приобресть. :) Всеж развлекуха. А то глаза косеть начали не по дням, а по часам. :)
 
#31
>>> Проще съездить и приобресть
Ты уж тогда сразу 12-й прикупи... Кстати, как показывает практика, самые "чистые" дистрибутивы наших пиратиков, те, что выходят самые первые... А потом, буквально в течение пары недель, у них до таких извратов доходит... Не верите? Смотрите сами: http://cdboom.ru/index.php?4273 Надо было им еще на обложке написать "точная копия фирменного ЦД"...)))
 
#32
Я сию чуду пока не видывал. Вот сгонзаю, если после пятничного вечера голову от кровати оторвать смогу, и позырю. Короче, да здравствует лозунг :"Нужно попробовать все!!!!" :)
 
#35
> а у тебя была такая трабла хоть раз? Блин, ну почему я никак не могу словить «знаменитый глюк с копи-пастом»???!!

Его сециально не воспроизведёшь. Хотя, когда он появился на моём компе, то изменение настроек CMS глюк устраняло, а при возвращении настроек в прежнее состояние глюк возвращался.

Лично я своими глазами наблюдал этот глюк несколько раз. Какие случаи помню точно: Athlon под Win2000, «пень» под Win98, другой «пень» под Win2000, мой собственный Athlon под WinXP (остальные перечисленные компы были не мои, и работал на них не я). Квалификация работавших за теми компами была в диапазоне от дезигнера-кнопконажимателя до очень и очень опытных спецов, т.е. никакой связи между квалификацией пользователя и появлением этого глюка не прослеживается. Во всех случаях глюк появлялся спустя весьма продолжительное время после установки системы и Корела, т.е. работал-работал Корел без этого глюка, а потом раз, буквально на ровном месте,— и приплыли.

Кстати, изчезает этот глюк порой также спонтанно, как и появляется.
 
#36
Shlyapa wrote:
>
> Кстати, изчезает этот глюк порой также спонтанно, как и
> появляется.
Шайтан!?
 
#38
Во время всех манипуляций с Кореловскими глюками оч. рекомендую прослушивать следующие 3 вещи: http://www.evenkiya.ru/sound/Track07 ; Track08 и, есстесственно Track09. :)))))
 
#39
Милль пардон! После названий треков нужно дописать .mp3

Ещё раз удачи!
 
#40
> Поставил W98.

Во так вот.

Теперь ты остался без защённой от сбоев файловой системы (NTFS), без нормальной работы с большими объёмами оперативки, без нормальной поддержки новых процессоров и вообще нового железа, без защиты от несанкционированного доступа, без по-настоящему многопользовательской среды, без, без, без… А взамен приобрёл повышнную висючесть и падучесть, уязвимость для вирусов и всяких хакеров, необходимость переустановки системы раз в два месяца, а то и чаще… — да что говрить, всё и так известно.

И всё из-за одной единственной программульки. Замечательной такой и жутко прогрессивной и профессиональной.
 
Сверху