Render.ru

Про AE7

r_flash

Активный участник
Рейтинг
13
#21
В этом пакете по идее должен еще быть
Adobe Premiere 2.0 Pro
Illustrator CS2
Photoshop CS2
Encore DVD 2.0

... и по моему все...
 
#22
Дык я тоже так думал!!! :( А где енто все??? Там один Сетап, и он устанавливает тока АЕ!!!
Кстати. Там есть отдельно Adobe Bridge 1.0.msi (37Mb). Вот.
Есть Data1.cab (1Gb), ну и по мелочи (172Мб).
 

r_flash

Активный участник
Рейтинг
13
#23
Слушай,axen а ты не можешь этот Adobe Bridge куданибудь вывалить плз? А то все это по отдельности у меня есть, нафига покупать еще и ДВД с тем же самым софтом...
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#24
Не знаю что вы там покупали, но дистриб АЕ весит 1.2Гиг, в нем 6 сетапов для 6 языков по 200Мб, зачем адобы все свалили в одну кучу, никому не известно.
Adobe Bridge ставится сам и нихрена он не нужен, это типа эксплорера но адобовского.
 
#25
r_flash. Я полностью согласен с monter'ом. Бридж этот херь полная!!! :) Да вывалить мне некуда. Даже если ты откроешь мне какой нить ФТП, то я не залью, т.к. наш админ закрыл фтп канал. вот. И не загоняйся ты, стоит у меня бридж, да и стоял в АЕ6.5 - ни разу не воспользовался! Хотя, на вкус и цвет... Кто-то Виндозный эксплорер любит и жить без него не может. А я так не понимаю, зачем он нужен...
 

il72

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Не совсем в тему, но если кому интересно - у меня дистриб продакшн студио на 5 ДВД ~15 GB. Там афтер, премьер,фотошоп, иллюстратор, аудишн, енкоре двд, бридж и прога для интеграции проектов (блин, не знаю как написать, кто знает - тот поймет :)
 
#27
Мне все это и не надо. Вот тока Энкор бы еще, и все. Фотошопа мне и ЦС первой хватает, а с остальным практически не работаю, т.к. по профилю не надо.
Энкор на ДВД пойду искать в магАзины.

Кстати. А как, все-таки, откдючить сортировку?
 

r_flash

Активный участник
Рейтинг
13
#28
С сортировкой тоже так нифига не понял. Как ее отключить тоже не нашел. Так что решил во все композиции пронумеровывать в именах, но это конечно тоже не выход. Чё намудили.... Хотели как лучше, а получилось...
 
Сверху