Render.ru

ПРявязка к 0

#1
как сделать чтобы когда ставишь новую точку(refine) на сплайне или дополняешь сегмент , то он не привязовался к 0 , а всё редактировалось на той высоте на которой находится сам обьект?
 
#3
edit spline , на уровне точек, connect.
когда добовляешь линию и начинаешь её строить то точки то тоже к 0 привязывается , а как убрать это привязку ?
 
#4
вы, надеюсь, слышали про 3d Snap? Что означает 3d привязка?! Во! Это оно и есть. Короче, жмете буковку S на клаве, чем активируете режим привязки, соответственно клавиша нажимается, такая снизу (понажимайте несколько раз, чтобы точно увидеть эту кнопку), потом жмите на ней правой кнопкой мауса, там есть пункты, ставя напротив которых галочки можно сделать привязку в данном случае для вновь создаваемых (на уже готовом сплайне) точек. Надеюсь разберетесь!
 
#5
Слышвл ли я ? да слышал (как никак уже 3 год макс пользую) он у меня под кнопочкой S , но это совсем другое, чтобы ну было прявязки к нулу если даже сетка отклуюченаюЮ Хочется чтобы очки савились на одной высоте со спланом. Вы молодой чловек вероятно меня неправилно поняли.
 
#6
Слышвл ли я ? да слышал (как никак уже 3 год макс пользую) он у меня под кнопочкой S , но это совсем другое, чтобы ну было прявязки к нулу если даже сетка отклуюченаю. Хочется чтобы точки савились на одной высоте со сплайном. Вы молодой чловек вероятно меня неправилно поняли.
 
Сверху