Render.ru

Прихожая

#2
Андрей, добро пожаловать на форум!

Хочу ввести Вас в курс дела) на форуме существуют определенные правила которых необходимо строго придерживаться! в обратном случае можно попасть в немилость модераторам и тема будет удалена)))

Во вторых на форуме существует F.A.Q. для новичков в котором можно найти кучу нужной информации по той или иной теме! Это сделано для того чтобы форум не зобрасывали одним и тем же!

Удачи...........
 

kycauTc

Активный участник
Рейтинг
5
#3
в общих чертах - так..

1. плитка на полу, Вам не кажется, что она както странно положена? половинками на четвертинку
2. может это мои личные пережитки, но помещение без плинтусов меня настораживает
3. этож как же это надо распахнуть дверь, чтобы без проблем в прихожую ввалиться? шкафчик-то прямёхонько на проходе примостился
4. светильники непонятны.. где они висят, на чем, куда крепятся и каков смысл направления света?
5. обои или что это.. цвет гаденький.. да и фактура.. непонятно фактура это или шум*
6. *шум =)
7. что это за штуковина на потолке выглядывает? Вы уж либо показывайте её всю, либо вобще не показывайте

ну вот что-то вроде того.. и еще интересен смысл работы - показать как будут смотреться черно-белый шкаф с черно-белой дверью и черно-белым обувником на оранжевой стене и бежевом полу?
 

Андрей Бурлаков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо за конструктивную критику. Начиная с последнего вопроса, смысл работы от меня тщательно утаивают дизайнеры которые это придумали, но я догадываюсь что целью как раз является показ мебели, витажа, штукатурки и плитки заказчику в его квартире. Штуковина на потолке - вираж, к сожалению никак не получилось срезать стену не захватив его. На стенах рельефная штукатурка, к сожалению из за матовости рельеф слабо читается. Светильники на шине, которая крепися к потолку далее по проходу. Со всеми замечаниями согласен, буду переделовать.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#5
Андрей Бурлаков, если ничего не менять в настройках камеры, но размер картинки вручную задать не с горизонтальным расположением, а с вертикальным, то, возможно, витража в кадр влезет намного больше.
 

Денис Никитин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
мне кажется, сто зеркало уж очень зеркалит; шум, конечно мешает понять текстуры; слишком откровенноый цвет, на мой взгляд, для прихожей; нет соотвествую щих выключателей в помещении, которые должны быть где-то рядом с входной дверью. а так, неплохо, я сам только начинаю, вот только меня еще и учат помимо графики, еще и психологии.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#7
Андрей Бурлаков, вас же во втором посте предупредили, почему настроек нету?
 
Сверху