Render.ru

Привязки в СИНЕМЕ

#1
Помогите....объясните подробно как и где включаются привязки в СИНЕМЕ
 
#3
вот мне тоже интересно если я добовляю к полигону ещё кусочки и включенна привязка, то места к которым я привязываюсь подсвечиваются жёлтеньким,
а если просто пытаюсь создать сплайн по существующему обьекту то места привязок не светятся.

тоесть делаю сплайн вроде привязался потом смотрю а он очень далеко сплайн а не там где надо
 
Рейтинг
86
#4
для того, чтобы не набирать столь наивные рассуждения, следует хоть раз перечесть раздел pdf о привязках и научится различать 3D-shapping от 2D. И использовать их в соответствующих вьюпортах.

GRIN3D, качай с офсайта хелпники и грызи.
 
#5
приём здесь шейпинг ??? в фитнес записался ??
тода с привязками от тя не много помощи,

если нет реальной помощи тогда не пиши ничего, если хошь помочь тогда хоть чиркни адрес мануала
 
#6
Ни чем вы мне не помогли...мне вснго лишь надо найти Snap Setting меню, и вот там вкличить привязки.....нет этой меню немогу её найти я(
 
#8
Ни фига не включается!!!и в англ. я тоже перешол. Вот что написано в книге:...откройте окно nap Setting, расположнное на вкладке справа от окна Attributes...
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Щелкни на верхней линейки инструмент (иконка с квадратиком и 4 красные стрелки) Move tool (когда подведешь мышку к иконке, в нижнем левом угле появится эта надпись) щелкни на конку, появится в окне Attributes...(Move) справа закладка Snap Setting. Щелкни на нее.
 
#10
Вобщем проблема вот в чём: я делаю тачку, дощол до крыла, сплайнами я задал ему контур. Далее про помощи \Базье сплайн\я задал ему форму, пока всё хорошо шло, но как только я засунул все это сплайны в Loft NURBS проооизошол ужас, нои все соединились в одну большую кучу говна...я уже 3-ий день парюсь,,,,,,,((((
 
Рейтинг
86
#16
Как ковыряться в варезе, скаченом нахаляву или купленном за копейки в комке, так все молодца, а как грызть гранит науки - зубов жалко :)

"Как жрать — так мужички, как работать — мальчики"
русская народная поговорка
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#18
GRIN3D Написал:
-------------------------------------------------------
> Типа сумничал, если ты знаток немецкого может ты
> мне и скажешь?

Немецкий - это как два пальца об асфальт

 
Сверху