Render.ru

Привязка трансформаций

Рейтинг
638
#21
Я считаю, что с вами бессмысленно трачу свое время. Просьба во второй раз (вы так и не в состоянии найти пост где после всех недоразумений сказано, что констрейнты интерсуют а не парентинг иерархия. а позже даже объяснено почему, что делать было вовсе не обязательно) - не утруждайтесь, не отвечайте. Вы же если человек сразу не врубается в смысл ваших гипер кратких ответов сразу предложили вас не спрашивать и я с вами согласился, и даже попросил мне больше не отвечать. Вам надо на форум профи и ходить, где вопросов вообще нет - с такой позицией. Ваши запугивания тоже пожалуйста к себе, кто вы такой чтобы собственно чем-то мне угрожать. Бревно в своем глазу вы не видите. И на просьбы вы не реагируете.
 
Рейтинг
34
#22
Я до сих пор не могу найти пост, где вы бы говорили, что нужный вам сетап необходимо сделать констрейнтами. Наверное потому что его нет в треде. Возможно именно поэтому вам больше никто и не ответил, потому что откровенно дурацкие вопросы народ предпочитает избегать: никому не ясно - что же вам надо, и как вам это надо, зато нахамить в ответ вы, судя по всему, готовы всегда.

Сначала вы описывали одному вам понятные манипуляции чего-то с чем-то, а потом изволили тут выступить в раздражённом тоне, что-де вам рассказали не то что нужно.
Ещё раз повторюсь - не надо. Вы сами виноваты в том, что неправильно сформулировали вопрос. И - я что-то не заметил, чтобы вы о чём-то просили(разве что вы считаете, это раздражённое фырканье - просьбами). Собственно ответ получили в том же духе, в каком и начали. Кроме вас никто в этом не виноват. Успехов.
 

Zhbanito

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
А в чем у тебя текущая проблема? Всмысле отличие от первоначальной после прочтения топика?
 

Geser

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Осведомленный, вы просто дурак. Я говорил не об отвращении к иерархии, а о том, что объекты каждый должны оставаться в своих группах, для чего нужны констрейнты. Читать надо.
 
#25
Решатель, ну что метать бисер перед свиньями?
ну не понимает человек, для того чтобы скейлить что-то в мировом пространстве, а не в локальном нужно либо пивот зафиксировать в начале координат либо навесить на объект дополнителную трансформ ноду с пивотом в начале координат и скейлить ее... Ну отвращение у человека к иерархии...ну бывает. Примерно как у вас к дуракам...
 
#27
э-э-э... сразу вспоминается анекдот про комсомольца с косой в ластах и противогазе...
 
Сверху