Render.ru

Привязка скилета (Biped) Фото

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#1
У меня проблемка с скилектом.
Вроде привязал как надо руки ноги шевеляться в разные стороны но как применяю ходьбу такое впечатление как будто еще 1 раз делаеться smooth и все лезит не на свои месте
Вот фото
1 как было и как после применение ходьбы

http://lovesmenow.h12.ru/01.html

Плиз помогите ... может я моделю не так ?..
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#2
Настроил привязку фигово, тут бипед ни причем =)))
Чем привязывал?! (Skine или Phisyque)

P.S. Вобщем сделай голову бипеда расмером с голову этой лягушки... все остальное нормально стоит...
 

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Skin привязывал и вес тела настраивал
Вот только не пойму почему при добавлении искажаеться Все ?
Как понять привязку фигово ? у меня это первая робота.. Так как понять без применение
Шагов я я двигаю тело как хочу и руками и ногами.\
А как применяю Ходьбу тоесть делаю автоматом 8 шаго потом нажимаю на Кнопочку Steps Interactive и после нажатие все искажаеться хотя тот же biped и та жаба без применение ходьбы крутиться вертиться но не искажаеться как с ходьбой... помоги разобраться что конкретно я сделал не так ? Просто я уже ночь день сижу не как не могу понять уже и руки поатрезал с полуруками пробывал )) тоже самое..
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#5
Просто проблемы не возникают сами по себе... темболее это товоя первая работа...
вобщем отправь мне ее на m_gd@render.ru
Я ее гляну и отпишусь =)

P.S. Я так рад тебе помоч =))))))))))))
 

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Пасибо спроблемой справился ты был прав )) Пошол до мой на обед посидел чуток и понял в чем прикол )) Я просто сделал так Применил шаги жаба покаряжилась потом перешол в vartex все чуток поправил и настроиль по другому Вес и т д получилось !
Пасибо огромное !!
 
Сверху