1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Привязка позишина tr. Particular к нулевому объек

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем Киберпанк, 28 дек 2012.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Киберпанк

Киберпанк Активный участник

С нами с:
    09.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Собственно вопрос весь в теме прозвучал, я знаю что это можно сделать, но не знаю как?
    Более детально: есть дымок сделанный в партикуларе, его позиционирование по двум осям нужно привязать к нулю, что бы в дальнейшем привязатьть нуль к траку. В итоге должна выйти шатающаяся труба, за которой будет следовать дым.

2. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    http://magazine.creativecow.net/article/after-effects-expressions-simplified
    Здесь описание использования экспрешнов. В вашем случае простейший вариант: позишн партикулара привязывается к позишну нуля. Я сам делал это, но по памяти не воспроизведу сейчас.

3. Киберпанк

Киберпанк Активный участник

С нами с:
    09.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    эмм.. ладно, поковыряю, в общих чертах вроде понятно в "какую сторону двигаться". Спасибо!

4. AEplug

AEplug Мастер

С нами с:
    11.05.2005
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    152
    выбираешь нужный параметр, жмакаешь АЛТ+часы для анимации, открывается экспрешен, нажимаешь у него спиральку ))) и тащишь ее на позишин нужного объекта - профит )

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей