Render.ru

привязка объекта к изображению

Graysnow

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
есть ли способ "намертво" привязать объект к видео, на основе информации о пикселях, или типа того? Девушка на изображении из видео, а рана - сторонняя картинка. Камера в видео двигается, соответственоо картинка двигается вместе с видео, смещаясь с места. Трэкинг не очень помог - рана на голове все время дергается, с кейфреймами тоже не получается угадать "правильную комбинацию". Есть ли еще способы впайки картинки в видео? Заранее спасибо
 

Вложения

  • 265,4 КБ Просмотров: 276

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#2
трекинг и руки - больше нет ничего
mocha попробуй, если стандартный не справился
 
#3
Кто поможет, почему не активный нулевой обьект? И как его сделать активным? Открываю то же самое в cs5, тогда активный нулевой обьект. А здесь я просто развожу руки. ( Или лыжи не едут или я _____) Кричу хелп.
fail cc.jpg
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#4
а ты точно видео тречишь? у меня то все как раз наоборот - видос для трекера заблочен, а нуль активен
 
#5
а ты точно видео тречишь? у меня то все как раз наоборот - видос для трекера заблочен, а нуль активен
Точно видео, и не один раз. Возникает ощущение что, выбор обьекта для привязки определяется расстоянием между точками. Если расстояние большое, тогда выбирается слой с видео. А ежели расстояние маленькое, тогда нуль. Или глюки какие-то.
 
#6
Похоже на глюки, пробую тречить какой-то там раз по счёту. И опаньки, вылезает объект нуль как объект привязки по умолчанию. Непонятно, но терпение и труд всё перетрут. В любом случае спасибо за ответ. Кстати почему в списке выбираемых объектов, к которым можно привязать результат трекинга вообще стоят слои и объекты, которые являются неактивными.
 
Сверху