1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Привязка к объекту

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем Erik Asker, 10 окт 2010.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Erik Asker

Erik Asker Пользователь сайта

С нами с:
    26.04.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Значит такое дело...

ПРИМЕР...

Представьте Видео: Просто стоит человек качающийся из стороны в сторону. Следовательно его Голова тоже под действием движения...

Если я хохочу создать Сгусток чёрного дыма выходящий из его глаз как этот дым привязать к качающейся голове ? Ведь когда голова покачивается то дым установленый на слой будет постоянно смещаться от глаз в сторону. А как сделать что бы Дым был словно привязан к глазам и покачивание головы перемещалобы этот дым из глаз как одно целое ?

2. rndrerrer

rndrerrer Активный участник

С нами с:
    21.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    хохочи трекинг

3. Erik Asker

Erik Asker Пользователь сайта

С нами с:
    26.04.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну если на русском не умеешь говорить тогда я попробую другой язык: मेरे गधे चूमो

4. Andrey Varlamov

Andrey Varlamov Знаток

С нами с:
    30.07.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    если слово "трекинг" тебе не о чем не говорит, тогда изучай введение в АЕ, иначе больше вопросов чем ответов.

5. bassline

bassline Знаток

С нами с:
    29.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    я бы поучился вежливости, с таким уровнем познаний как у вас, нужно быть очень вежливым :)

по теме - оттречьте глаза, примените результат к нулю, дым припарентите к нулю
    если будете генерить дым партиклами - результат трекинга передайте эмиттеру

но трекинг похохотать один фиг придется:)

6. kwn

kwn Пользователь сайта

С нами с:
    13.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
  7. Zipwind

Zipwind Активный участник

С нами с:
    25.11.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Мне кажется что человек не знает на счет того что в данном случаем надо заперентить именно иммтер частиц.
    Если я прав то надо создать партиклы, нажать аль + иконка секундомера, найти в открывшемся окне значок спирали и как обычный слой присоединить к нул обджекту.
    Урок вот:http://www.nix-studio-edition.ru/adobe-after-effect/dymnye-glaza.html

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей