Render.ru

Привязка к объекту

Erik Asker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Значит такое дело...

ПРИМЕР...

Представьте Видео: Просто стоит человек качающийся из стороны в сторону. Следовательно его Голова тоже под действием движения...

Если я хохочу создать Сгусток чёрного дыма выходящий из его глаз как этот дым привязать к качающейся голове ? Ведь когда голова покачивается то дым установленый на слой будет постоянно смещаться от глаз в сторону. А как сделать что бы Дым был словно привязан к глазам и покачивание головы перемещалобы этот дым из глаз как одно целое ?
 

Erik Asker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ну если на русском не умеешь говорить тогда я попробую другой язык: मेरे गधे चूमो
 
Рейтинг
54
#4
если слово "трекинг" тебе не о чем не говорит, тогда изучай введение в АЕ, иначе больше вопросов чем ответов.
 

bassline

Знаток
Рейтинг
24
#5
я бы поучился вежливости, с таким уровнем познаний как у вас, нужно быть очень вежливым :)

по теме - оттречьте глаза, примените результат к нулю, дым припарентите к нулю
если будете генерить дым партиклами - результат трекинга передайте эмиттеру

но трекинг похохотать один фиг придется:)
 

Zipwind

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Мне кажется что человек не знает на счет того что в данном случаем надо заперентить именно иммтер частиц.
Если я прав то надо создать партиклы, нажать аль + иконка секундомера, найти в открывшемся окне значок спирали и как обычный слой присоединить к нул обджекту.
Урок вот:http://www.nix-studio-edition.ru/adobe-after-effect/dymnye-glaza.html
 
Сверху