1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Привязать картинку к видео без Pro

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 19 фев 2004.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Здравствуйте. В АЕ PRO была такая фича - отслеживала изменения в исходнике к которому можно было свой объект прилинковать. К сожалению, уж не помню, как это называлось. Сейчас нет AE Pro и не будет, но нужно нечто подобное. К натурным съёмкам прилинковать PSDшку, чтобы она перемещения объекта повторяла. Может кто-то знает?
    Заранее благодарен.

2. Guest

Эта "фича" называется motion tracker.
    Как привязать без motion tracker? Лучше озаботиться нахождением профессиональной версии АЕ...

3. Px

Px Активный участник

С нами с:
    27.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А не поможет ли тебе expressions?

4. Guest

Ок. А как? Я так понимаю, что без motion tracker-а все одно ничего не выйдет. Задумка конечно банальная. У нас сейчас на рекламной заставке штрих-код с телефоном. Я хочу все это дело на натурные съемки положить, типа листок со штрих-кодом, или одуванчик, ну и.д. Кажись expression здесь не помогут. Есть вариант к обычному АЕ приделать тот самый motion tracker. Кажется в форумах я видел подобное сообщение, только не помню где. Вариант такой точно есть. Давайте вместе разберёмся. Всем счастье будет :)

5. Guest

поставь плаг Walker Effects
    там есть эффект Fast Tracker
    может он тебе поможет

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей