1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

=) Привет, перцы!

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 7 фев 2004.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Опять бучу поднимем? =)) Скоро открою офис в Москве! Ждите, прилечу у Вас поклевать. Блин, как хорошо живется!!!!

2. Guest

боюсь, клевалка сломается, перец...

3. Guest

=)) не сломается.... я очень хорошо понял, что цена решает очень многое. Вы там (это абсолютно точно) заелись, ребята!
    А я - молодой перспективный варвар, который придет ковать оружие нового века; быстрое, точное, недорогое... =))))
    Народ медленно тупеет и его становится все меньше... Через десять лет нас будут окружать люди с консервативными взглядами. Куда вы денетесь? =))) Будете снижать цены, ребята!

4. v2l

v2l Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Когда в Москву собираешься ? позвнои =) пивчанского заквасим =)

5. Guest

в конце февраля буду. А потом 17 апреля.

6. Guest

опять киями собрался меряться, демпинговщик?

7. Guest

не в ценах дело. Посмотрите на его работы - они дороже и не стоят. Пусть снимет офис в Москве, наймёт местный народ, покрутится - вот тогда и посмотрим. А издалека все горазды махать перцами.

Был один молодой чел из питера здесь, там он был королём в своём жанре.
    Покрутился-повертелся, поголодал пару месяцев, и уехал назад. Лучше быть там королём, чем здесь никем... Это жизнь.

Всем удачи!

8. Guest

да конечно пусть приезжает хоть в LA хоть в NY...жалко что ли:)
    перец, блин...горошковый:))))

удачи тебе ВК, адназначна:)

9. Guest

Буча-таки началась... Чего вы такие неудовлетворенные??

Кстати, вы моих работ и не видели! Я делаю корпоративное видео, а рекламки - это так.... Приезжайте в Питер и возьмите демо DVD. =))

Смотрите в эфире ТВ3 28-го февраля передачу "Наша стратегия" - как раз мой профиль.

И потом, голодать в Мосвке мне не грозит! Я ж в Питере живу и никуда уезжать не собираюсь. (в Москве мне совсем не нравится... тока железки покупать там и можно)

10. v2l

v2l Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    телефон у тебя мой есть ?

11. Guest

Все на борьбу с флеймом!!!
    Людям, конечно нужно где-то потрепаться. Я и сам порой не прочь...
    Но нужно было предусмотреть отдельный форум для этих целей, как на render.ru.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей