Render.ru

=) Привет, перцы!

#1
Опять бучу поднимем? =)) Скоро открою офис в Москве! Ждите, прилечу у Вас поклевать. Блин, как хорошо живется!!!!
 
#3
=)) не сломается.... я очень хорошо понял, что цена решает очень многое. Вы там (это абсолютно точно) заелись, ребята!
А я - молодой перспективный варвар, который придет ковать оружие нового века; быстрое, точное, недорогое... =))))
Народ медленно тупеет и его становится все меньше... Через десять лет нас будут окружать люди с консервативными взглядами. Куда вы денетесь? =))) Будете снижать цены, ребята!
 

v2l

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Когда в Москву собираешься ? позвнои =) пивчанского заквасим =)
 
#7
не в ценах дело. Посмотрите на его работы - они дороже и не стоят. Пусть снимет офис в Москве, наймёт местный народ, покрутится - вот тогда и посмотрим. А издалека все горазды махать перцами.

Был один молодой чел из питера здесь, там он был королём в своём жанре.
Покрутился-повертелся, поголодал пару месяцев, и уехал назад. Лучше быть там королём, чем здесь никем... Это жизнь.

Всем удачи!
 
#8
да конечно пусть приезжает хоть в LA хоть в NY...жалко что ли:)
перец, блин...горошковый:))))

удачи тебе ВК, адназначна:)
 
#9
Буча-таки началась... Чего вы такие неудовлетворенные??

Кстати, вы моих работ и не видели! Я делаю корпоративное видео, а рекламки - это так.... Приезжайте в Питер и возьмите демо DVD. =))

Смотрите в эфире ТВ3 28-го февраля передачу "Наша стратегия" - как раз мой профиль.

И потом, голодать в Мосвке мне не грозит! Я ж в Питере живу и никуда уезжать не собираюсь. (в Москве мне совсем не нравится... тока железки покупать там и можно)
 
#11
Все на борьбу с флеймом!!!
Людям, конечно нужно где-то потрепаться. Я и сам порой не прочь...
Но нужно было предусмотреть отдельный форум для этих целей, как на render.ru.
 
Сверху