Render.ru

Привет от discreet

#1
Вроде не 1 апреля , но данная инфа это просто ужас :(

http://www4.discreet.com/company/company.php?id=953&lid=daterollover&lpos=fourth

Ваши мнения ?
 
#2
В двух словах, о чём там? Извини лень переводить и вникать, раз разобрался напиши что случилось?
 
#3
ну , грубо говоря народ из дискрит нашли в своем софте баг , причем только в адвансед системах типа смока флайма и т.д. .... вообщем суть в том что 2 октября все упадет и унесет с собой всю информацию :) ...

причем если у вас лицензионная версия то пофиксить данный баг можно путем перевода системных часов на день назад , а если лицензия левая или что то там еще не в порядке , то увы и ах все стоны упадут .....

вообщем здорово ... у меня на 4 террабайтах много брахла лежит ... что то не очень хочется что бы это все упало .

Как они обещают то до время Ч ... они вылажат баг фикс , но ... .. вообщем будем надеятся ...
 
#4
насколько я понял, речь идёт об ОС айрикс и файловой системе стоун для этих приложений. 3д-макс я думаю ни у кого не слетит, а ребята могли просто так бороться с пиратами, заложив трояна. ты что в самом деле используешь нелицензионный флинт?!?
 

Dmitry Maslennikov

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Что-то вы совсем народ напугали.

Насколько я понял из оригинального текста полетят модули для Irix и Lunix-систем ( думаю UNIX-подобные архитектуры тоже не останутся в стороне ).

тем у кого Винда особо расстраиваться непочем.

2 октября в 21:24:16 если быть точным

Хотя, если MAX полетит, то перейдем дружно на MAYA.............
 
#7
Гы!
я как раз сегодня новый stone собрал. Тока на нем еще ничего нету:)
 
#8
Ну , да ... мы работаем с лецинзионным смоком ...

Слава богу они вылажили заплатку :)


Кстати , мне кажется , что это просто месть выгнанного програмера из дискрит :))))) хи хи ....
 

Gorbunov Andrey (ANDPOWER)

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Мда и правда фигня!
Сегодня 3-е. Включил комп, а стоун тупо не монтируется по time limit :(
Это лажа, я так понимаю на все версии SW или все же у кого-то работает?
 

Gorbunov Andrey (ANDPOWER)

Активный участник
Рейтинг
7
#11
Мрачноватый баг, судя по заплатке.
Удивительно вобщем, как такой програмный монстр как дискрит мог ее
просмотреть, тем более в SW
 
Сверху