Render.ru

Пришелец

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#41
...вот что еще... зад у слона не такой покатый.... правое ухо спряталось... плохо и не понятно... и нафиг переделывай голову улитки... а то она удручает... похожа на червяка-чертика... сделай глаза как на самом деле... у улитки глазки на рожках... это тоже может быть реализовано понятно для детей.
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#42
...хотя насчет головы... не слушай меня... атмосфера работы это аторская задача... мне вот что кажется, не слишком ли ракушка золотая и похожая на инопланетный артефакт?!...
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#43
Snoby, насчёт мужика все понятно, позу, наверно, полностью переделаю. "Гламурные розовые кружки" это приборы, видимо надо цвет переделать и стрелки попонятнее нарисовать. Анатомию улитки я знаю, но моя же мультяшная! Ей просто необходимы такие глаза, нос, рот и такая артефактная раковина. Смысл картины в том, чтоб было непонятно кто тут пришелец. Может быть это никакой не космонавт вообще, а сельский механизатор в костюме химзащиты. Разбрасывал удобрение над полями, и вот поломался. А может всё-таки и космонавт, кто его знает.
Спасибо за критику!
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#45
Sl1m, нет только пил!!! Лучше подскажите что с мужиком делать? В какую позу его загнуть? Вчера весь вечер мозги парил, так ничего на ум и не пришло. Может быть сделать, чтоб он запаску на пепелаце менял? Напишите кто чего думает.
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#46
А какое у него взаимодействие с этими слоноулитками?! он там как?! Это друзья?! или он просто любопытные?! или они хотят его съесть?! Как можно выбрать позу-действие не зная фабулы... что он там вообще делает?!
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#50
Чет у меня мои посты не открываются...и то что после них...Может кто знает вчем дело??? Помогите...Хочу присоединится к теме, советовать буду )))
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#51
Про позу правильно сказали, как там сказали "фабулу"??? во придумай сначала ее ))) Потом если они ему помогают...Может слону дать в хобот молоток, типа он его астранафту подает...А тот, копаясь в движке в полуобороте тянется за ним...Да еще растительности у тебя чет мало...Хоть и осень трава должна быть...
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#53
Здравствуйте все! Вот, два варианта мужика. Скажите какой из них оставить, а какой убрать? Или оставить оба? Или оба убрать? Пишите, жду коментариев.
 

Вложения

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#54
Мне больше нравится вариант с нижним мужиком, только я поставил бы его на другую сторону колеса (имхо), ато все действующие лица повёрнуты в одну сторону.
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#55
Здравствуйте! Вот, новый вариант. Верхнего мужика немного развернул, и добавил третьего. Только пока не знаю чего ему в руки дать. Чего-нибуть посоветуйте. Ещё добавил домиков, и травки на пробу немножко. Жду коментариев.
 

Вложения

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#56
Всем привет! Вот травки добавил и ведро третьему мужику. Пишите как, нормально?
 

Вложения

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#57
Я вот подумал, а не повернуть ли улитку и не сделать ли привязь, которую например человечек с ведром (ведро убрать) будет к пепелацу крепить. И еще композиционный центр надо делать контраснее, чтобы человечки и машина выделялись из окружения. Облака страшные и некрасивые, трава сильно рябит и было бы неплохо заблурить дальний план. но это IMHO все. Работа нра, интересно. Да и то сколько ты ее делаеш уже заслуживает уважения.
 

DimaZverev

Знаток
Рейтинг
46
#58
Тут главное взгляд улитки , слона и космонавты Пусть это будет самое яркое на картинке Я конечно понимаю что рисунок для детей ! Но все таки ! А у тебя и листики и домики и птички ,не знаешь куда смотреть ! Слишком большой SAturation у цветов ! Сделай так что бы взгляд зрителя свободно плавал от глаз улитки к слону к космонавтам! А у тебя там деревья, какое-то черное колесико! ! У слона не просматриваеться хобот ! Слишком много визуального шума ! Мне стиль очень нравиться !!!! Не нравиться тяжело читаемость картинки!
 
Сверху