Render.ru

Пришелец

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#21
забавная картинка,думаю,стоит снизить отражаемость с панциря улитки,и может слона чуть увеличить,хотя нет,лучше чуть уменьшить улитку
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#23
Всем привет! Извиняюсь за долгое молчание. Был в командировке. Вот такой вариант: Перерисовал текстуру на ракушке. Скажите, так лучше или нет?
 

Вложения

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#24
напишите по поводу текстуры. мне кажется, что все остальные нужно тоже переделать. или нет?
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#25
напишите по поводу текстуры. мне кажется, что все остальные нужно тоже переделать. или нет?
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#26
Птиц надо сделать попонятнее, а то не ясно в какую сторону летят... и просится быть поотчетливее лицо космонавта..., а то там центр внимания и нечего разглядывать...
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#27
Вчера весь вечер ломал голову, что не так с птицами, так и не понял. Опустил их немного по ниже. Лицо космонавта немного доработал. Текстуру слона начал переделывать. Може что-то ещё на задний план за пепелацем поставить? Только пока не знаю что, посоветуйте. Вот маленький ап.
 

Вложения

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#28
Всем привет! У птиц хвосты сделал пообъёмнее и клювы немного к низу загнул. На пепелац поставил колёса с литыми дисками. Слону текстурку подрисовал, но чо-то не нравится, грязный какой-то получился. Буду ещё над ней думать. Жду советов.
 

Вложения

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#29
Взгляд у слона убил... как из анекдота "ЫЫЫ ГРЫБООЧКЫЫЫ"... как-то поживее бы (не знаю даже как) у улитки, например взгляд удивленный, а у слона - как у дауна -_- ... по-моему, опять же.
черный молоток на переднем плане не видно почти... и еще - может стоит в места дырок на железяке добавить головок заклепок?
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#30
Всем привет! По поводу взгляда слона согласен. Вот. голову немного наклонил и глаза увеличил. Так похоже, что он удивлён? На пепелаце заклёпки поставил. Так лучше или нет?
 

Вложения

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#31
заклепки не видно так, может их посветлее сделать или потемнее о.О а взгляд стал удивленно заинтересованно насмешливым :)
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#32
над слоном ещё поработаю. а клёпки наверно лучше замоделить. ещё забыл текстурку на молоток положить. завтра ап выложу.
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#33
Всем привет! Вот обещанный ап. Думаю теперь взгляд слона получился. Если нет то скажите что нетак. Подсветил птиц, чтоб было понятно куда летят. Текстурку на молоток положил. Жду коментариев.
 

Вложения

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#35
Мне лично старый слоновий взгляд нравился больше. И он вовсе не выражал даунизм или что-то в этом роде... Скорее "добродушное удивление". Типа он обрадован появлением чего-то неизвестного...
Раковина заметно прогрессировала в лучшую сторону. И хорошо бы пепелац детализировать немного. Те же клепки замоделить, крепление винта
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#37
Здравствуйте все! Вот за выходные к пепелацу деталей добавил: клёпок, поручней, прожекторов, номер повесил. Взгляд слона решил оставить такой, мне кажется он больше подходит по смыслу. Только забыл глаза поправить, один глаз больше. В следующий ап. Жду коментариев.
 

Вложения

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#38
Мне кажется, стая птиц вообще не на месте... попробуй сдвинуть ее на правый край композиции за пепелац... коечно это рисковано получением пустоты по центру, но явно придаст динамики... еще... кувалда в руке космонавта лежит очень не выразительно... как то не ловко... если он замер в прыжке, то конечно такое возможно, но явно не удачно для статичной картинки.
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#39
Snoby, птиц передвину. Скажи как лучше ему взять кувалду, изначально она у него на коленях лежала, мне не понравивилось.
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#40
...вообще надо задатся вопросом, что он собирается сделать в следующую секунду... он спрыгивает? он только присел на край? он задумался? ...мне кажется кисть и предплечье должны пойти вверх и вперед... кувалдя должна быть силнее занесена назад и облокочена о плечо... она ведь тяжелая... ...и наверно стоит убрать эти гламурные розовые кружки у него на круди... они похожи на симуляцию вторичных половых признаков женщины...:)
 
Сверху