1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПРИНТЕР А3 ДЛЯ АРХИТЕКТОРА?

Тема в разделе "Железо", создана пользователем stells333, 3 янв 2009.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. stells333

stells333 Активный участник

С нами с:
    02.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    ищу принтер А3 со следующими качествами:
    - хорошая цветопередача;
    - недорогая эксплуатация;
    - надежность.
    Использовать собираюсь неравномерно, т.е. от сдачи до сдачи работ. Машина может неделю не использоваться(а то и больше)
    Цена-20-30т.р.
    Кто что знает подскажите!

2. Андрей Власов 30940

Андрей Власов 30940 Активный участник

С нами с:
    22.12.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Несколько лет использую НР 1220С. (сейчас есть его продвинутый брат приемник - номер сам посмотри).
    Покупал я его именно для тех целей которые описал ты.
    Механика работает ОК. Только вот немного барахлят валики захвата бумаги... сам разобрался и кое что подкрутил...

Но если бы мне сейчас надо было бы покупать принтер, то я бы смотрел в сторону Эпсена в купе с Бесперебойным Податчиком Чернил... (это такие внешние чернильницы с трубками) и чтобы цветов было этак шесть, а не четыре как у Хьюлета моего.

3. stells333

stells333 Активный участник

С нами с:
    02.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    насколько знаю, у Эпсонов хорошо с цветом, но плохо с расходом чернил плюс необходимо min раз в неделю печатать чтобы не засохли сопла, что не очень удобно.
    По поводу внешних чернил с трубками: на работе года два стоит бесхозный епсон с этой капельницей, работал ровно до тех пор пока ее не установили, поэтому я немного насторожено отношусь к этому устройству. Что скажете?

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей