Render.ru

Принимаю заказы на компьютерное(художественное) ви

#21
Ну-ну, дружок, разберем полеты.

>Я могу тоже много чего спрашивать

Спрашивай если хочешь. Это твое право. Но я не прошусь на работу.

>PostgreSQL под Windows ... ламерство. Не знаю ...Windows дерьмо...сам
> под него работай.

Виндовс - ламерство? На данный момент это самый прогрессивный десктоп.

>Я линухе работаю ... там стандартно PostgreSQL прекрасно ставиться и >работает.

А тебе никто не говорил, что "линух" дерьмо? freeBSD тебе о чем-нибудь говорит?

> Как сделать базу ?

Не будь клоуном. Ты хочешь взять меня на работу, что ли?

>Можеш засунуть в ж..у ... сам складывай ... можеш калькулятор взять ...
>И высчитывать инкременты и скадывать их до посинения ..
>Я ни где ни видел что бы такой тупой код писали ... наверно это ты из своей
>программы взял ...

Ну, молодец. В ж-пу, значит?
Во-первых - эта задачка классическая в некоторых фирмах при приеме на работу.
Во-вторых - у тебя нет элементарных навыков поиска информации.

Java и Perl - проехали? :^)

>И вообще ...я что оставлял запрос что я программировать собираюсь ?

И теперь самое главное мой маленький матюгливый друг.
В твоем резюме перечислены очень многие технологии. Триде, программирование, базы данных. Как я понял - в любой из них ты специалист или по крайней мере знаешь о чем речь можешь быстро уточнить в документации детали. И что мы видим? В результате нескольких _элементарных_ вопросов по некоторым деталям - в ответ желчь и нападки.

Какой я могу сделать вывод о твоих познаниях в триде? Или какого хрена ты приплел сюда программирование?

Как итог, скажу честно - ты выглядишь полным кретином. Может это и не так. Но так кажется, понимаешь?

Вывод - идти в сад и учиться составлять резюме, указывая _реальные_ навыки. В противном случае _всегда_ найдется мудак вроде меня, который с веселым гиканьем посадит тебя в лужу.

Удачи, придурок.
 
#22
Насчет того что Java и Perl ...
Да уж ...сам то ламером себя не чуствуеш ...нашел что спрашивать Perl

Эй люди ...объясните челу ....что чел на 1-2 года устарел как минимум ...
Не знаю откуда ты такой бля выискался но если хочеш я тебе по почте скину свою САМУЮ ПЕРВУЮ РАБОТУ ПОД ЛИНУХ....

Там нету твоего ванючего Perl, но там есть и PostgreSQL и апача и PHP ...
И прекрасно все пашет ... без всяких там Windows....

Ах да ...тама есть JavaScript кажись .... может тебя это удовлетворит :)

Windows - самый прогрессивный десктоп. ХА - ХА. Ты вообще откудова свалился ...
Разуй глаза ... кто в чем работает...

Ты еще скажи что Пентагон под Windows работает :)))

Windows - это среда для ламеров ... А так как ламеров вроде тебя много то и пользователей виндов много ...
Ты количество багов в Виндах считал ..... а в том же БЕСПЛАТНОМ Linux'e
Посчитай на досуге ...
 
#23
Вместо того что бы промолчать и просто работу подкинуть для пробы ...бесплатную ... и по ней решать что я могу ...
Ты начал распинаться ...а вот скажи то а вот скажи это .... и.т.д.
Стыдно должно быть ... тебе !!!
Ну считаеш что я приврал ... ах нет ...тебе просто завидно что выискался чел из глубинки и типа права качает ...
Ведь так ? Русский менталитет ....мать его.
Кто лучше ... тот хуже ...
Я кстати про твой сабж по Властелину колец и прочих никаких гадостей не пишу ...
Хотя твоя идея устарела как некоторые сказали лет на 20...

У меня есть другая идея .... не знаю заинтересует она тебя или нет ...
Сходи на маленький сайтик http://nimicanime.narod.ru

Почитай про идею фильма ... который я делаю уже 2 года и немогу из за банального недостатка денег нормально сделать :-(((
 
#25
Посмотрел ... понравилось :)))
А вопрос можно зачем ты мне это кинул ?
А хотя ладно ... проехали
 
#26
Порой захожу на этот форум, т.к. выдаются свободные минутки.
Читаю сообщения.
Так вот, слежу за данным сообщением. Из всего вышесказанного делаю выводы.
Так вот, ну просто не вытерпел, такой лапши я ещё не видел. Уже сколько ра даю слово не вмешиваться, но такое...
Я не знаю, какой ты профессионал в программировании, но в рисованном 3D у вас на сайте такая лапша навешана, что уши вянут. Если хочешь, то сходи по ссылке ниже и посмотри, что такое нормальное рисованное 3D с использованием спец.ПО. Я же вижу просто рендер Poser, с материалами типат Flat, дающим однотонные рендеры материала. Если ты работаешь под MAYA и MAX, то должен знать, что есть спец плагины от Animo (которое у тебя тоже перечислено в "знаниях", которые вешаются на эти пакеты и дают превосходный рисованный рендер, мы,
правда,работаем с иным ПО пока)

А вы показываете изменённые модели в Poser и мните себя профи. В приведённых видео и картинках я мало заметил достроенных объектов. Если вы хотите получать за такое деньги, то немудрено, что у вас финансовые проблемы, я бы за такое не платил.
Это тебе не советские времена, когда за каждую хрень платили, это капитализм. И успех имеет тот, кто работает, а не рассказывает о проектах и нехватки денег, а также перечисляет всё по, что стоит на компьютере.

В любом случае, успехов тебе, надеюсь критика была по делу.
И ещё, если японцы работают с Poser, это ещё ни о чём не говорит, будет тебе известно, что для любого проекта они модифицируют программу, а уж через несколько лет это выходит доп.плагином под этот пакет.

www.3d.vif2.ru/Site/Bunny7_32.jpg
 
#28
Мне может нужны деньги на свой СОБСТВЕННЫЙ проект.
И если кто то не захочет платить за так называемую "лажу" ... то это его дело.
Я обойдусь своими силами.

Но дело опять не в этом.
Я вроде ясно пишу на сате почему я использую Poser.

Но дело опять не в этом.
Тут столько разных типа профи тусуеться я заметил.
Так объясните мне к примеру .... почему вы здесь .... а не где то еще раз такие умные.
Я что то не видел по телику ничего чем можно было гордиться .... от вас всех!!!
Ну где к примеру какой нибудь сериальчик на серий 26 по 25 минут каждая ...
Пусть даже мультипликационный и сделанный на компе.
Хотябы один .... я уж не говорю про несколько.
Из за того что вы спите, есть только лажа в виде простых сериалов к примеру как на НТВ ... когда пол-серии по сотовому тупые дядьки с кислыми рожами разговаривают.

Может много вы и знаете и рендируете хорошо свои картиночки и коротенькие ролики , даже может вы работаете в своих студиях ... Но ни у кого из вас нет смелости начать серьезный проект. А у меня есть и я его доведу до конца. А то что у вас нет желания мне помоч. с заказами и прочим. Это ваше дело.
Можете далее сидеть и рекламу делать. И гордиться тем что вы такие профи.
И смотреть как телевидение заполняют тупые сериалы и криво сделанные компьютерные видеоклипы наших "кинозвезд".

А на счет кролика в картинке ... лажа .... я от руки такого нарисую без проблем не то что в Poser ... не говоря уж про Animo
 
#29
Ну вот, опять нажил врага... Аааа, до лампочки, хоть объясню ему его место в обществе.
Поехали....
При чём тут, нарисую. Ты нарисуешь 240 кадров только тестовой анимации? И за сколько? В рисованной анимации, на одну секунду мультфильма уходит как минимум день. И если меняется одно из движений, то опять перерисовка. А для меня уже это день работы, при чём движения любой сложности и проекции (10 секунд - день)
Также важно, чтобы эмоции передавались, какие задумывались, а не какие получатся.
Я ничего не хочу сказать по поводу твоих работ, но передачей эмоций как в классической японской анимации у тебя и не пахнет.
Во-вторых, я не сторонник часовых крутилок кубиков и шариков со спец.эффектами. Пусть мы затратим месяц на 5 секунд, но результат будет наиболее близок к реальности или поразит масштабностью.
Вот например, мы сейчас отснимываем 3D-фильм "Эпизоды сражений" из проекта "Передовая.1941-1945". Так вот, на 45 минут анимации мы по плану должны затратить 3 года. И то можем не успеть. Надеюсь, ты не станешь кричать на весь форум, что мы протираем штаны в студии, в то время, как профи со стальной решимостью из Нижневартовска отснимывают в одиночку 26 серий по 25 минут,за то же время. Забудь времена, когда нужен был план, важен результат (это к слову о серъёзных проектах).

Хочешь сообще тебе один малоизвестный факт, а именно, большинство студий в Москве работают на Запад, а то что ты видишь на экране TV, в большинстве своём, то что делается начинающими студиями, а также во время простоев студий. Хочешь верь, хочешь нет, но у нас проекты стоят в 10 раз меньше, чем на Западе.
А команду NTV я уважаю, они работают в крайне сжатые сроки и успевают делать. Хоть за это их надо уважать.

Если ты хочешь серъёзного проекта и денег, то докажи, что ты профи. Иначе обломаешь зубы и будешь всю жизнь раплачиваться. Я это серъёзно.
Ты мне напоминаешь моего младшего брата. Он тоже смотрит TV и говорит - я тоже так могу анимимровать.
Но ему сколько лет, а тебе в два раза больше.

Теперь относительно TV-звёзд, то сообще тебе ещё один факт. Они даже не знают в большинстве, как наша индустрия называется и считают, что всё это дёшево стоит. За сколько плачено, то и получено.

Да и ещё, гордиться нами не надо, мы не флаги. Кумиров подбирают под себя, слава богу, что мы не в твоём вкусе.

У меня к тебе вопрос. Я вот сейчас на Украине, в Запорожье, специально приехал к одному одарённому дизайнеру, завтра уезжаю. Почему к тебе не приезжают большие дядьки из Москвы? Подумай над своей тягой к громким проектам (прям ребёнок) и выпей успокоительного.

Ты мне скажи, почему у тебя такая богатая трудовая, прям из одной крайности в другую. И учитель, и программист. Растёшь прям на глазах. Мой преподаватель графики в университете говорил одни мудрые слова: "Кто не умеет работать, тот идёт учить". А? Может продолжишь учить наше будущее информационным технологиям, там нужны специалисты с аттестацией "подходит для всех дырок, но в ограниченном использовании".

Ну всё, вроде, выдрал по первое число. Прорвало. Не терплю "умных" во всём. Если ты профи, то профи в одном, а нев программировании и мойке унитазов.
Можешь писать любые рецензии на это письмо, ответа не будет. В ближайший месяц на форуме меня не будет, дела.
С Новым Годом всех прочитавших!
 
#30
>Забудь времена, когда нужен был план, важен результат (это к слову о
>серъёзных проектах).
Сразу видно ты одарен :)

К твоему сведению в той же Японии ....около 1000 фильмов делаю в год ....
рисованных + привлечение компьютеров.
И то что я хочу сделать 1 фильм не значит что я хочу сделать 1000.
Просто 45 минут ...как у вас в будет мало .... это даже не 2 серии.

>Надеюсь, ты не станешь кричать на весь форум, что мы протираем штаны в >студии, в то время, как профи со стальной решимостью из Нижневартовска >отснимывают в одиночку 26 серий по 25 минут,за то же время.
Нет не буду кричать .... мне и своего хватает.
И у меня свои сроки ... и поверь получиться не плохо.

>Может продолжишь учить наше будущее информационным технологиям, >там нужны специалисты с аттестацией "подходит для всех дырок, но в >ограниченном использовании".

Ди иди ты в @!#$ ... я лично видел срецов к примеру из МОсквы по тому же Oracle которые приезжали и орали что они спецы , у них образование и прочее ... И я видел как таких - сертифицированных обычные технари или учителя по образованию уделывали по всем позициям ...
Я считаю что образование это просто корка. Все прекрасно знают как у нас учат и чему учат. И всем нужна корка. А уже потом все остальное.
Уж не будеш ли ты говорить что ты сразу с дипломом и к съемке 45 минут двинулся ...

>И учитель, и программист
Кстати ... программировать и получать за это деньги я начал до того как стал учителем. Так что по моему все складно ...я в резюме своем написал про это ...читай внимательней.

>Ну всё, вроде, выдрал по первое число. Прорвало. Не терплю "умных" во >всём. Если ты профи, то профи в одном, а нев программировании и мойке >унитазов.
Да иди ты ... чмо ... доснимай свой фильм ... на запад .... интересно сколько тама оскаров тебе лично дадут :-(
 
#31
ПОЛУЧИТЬ ПАРУ - ТРОЙКУ ЗАКАЗОВ.

А вместо этого все наезжают ...
То понимаеш всем не нравиться мое образование ...

Дал ссылочку на свой простенький сайт с работками и его обосрали.
Выискался один крутой и решил всех под себя равнять.
По типу - Раз ты хуже ...значит ты @!#$.

Не я честно ничего не понимаю .... вместо конкретных предложений одни наезды.
Это что так сегодня принято.

Может мне попроше написать .... свои предложения. Что-бы дошло.
Вроде того - "могу сделать модельку детской коляски в Максе , кому нужно ... недорого 1$" :-(((

А на счет
"Ну вот, опять нажил врага... "
Скажу просто ... я тут никого врагом не считаю ...
А терпеть наезды вместо конкретных хотя бы минимальных предложений я не собираюсь :-(
 
#32
Не, ну я не против. Но ты же сам написал - Перл, Жава итп. Написаль ведь?
А насчет провинции и прочих комплексов - остынь, Танк верно сказал - если ты из себя что-нить представляешь, везде не пропадешь.

Удачи, придурок :)
 
#33
>Танк верно сказал - если ты из себя что-нить представляешь, везде не
>пропадешь.

Я что этого просил ... я работу прошу ...
Тебе что то не нравится , А ?
Я кстати тоже могу обо@!#$ твои желания насчет властелина колец и прочего говна ... Хочеш ?
Если ты настолько туп что бы не понять что именно я хочу ... то иди в @!#$.
Найдутся другие которые по существу будут говорить...
 
#34
Бегемот, не приходило ли тебе в голову что чтото ты написал не так (или не туда) что вызвал такую реакцию?
я ничего не имею против перла явы и тп и тд. Но перечесление мест работы таких как:

"Инженер отдела автоматизации...
Занимался установкой и сопровождением системы КЛИЕНТ-БАНК.
Инженер – системотехник в ТОО “Мультикомпсервис”. Сопровождение ПО и
ремонтом компьютерной техники."

под топиком - "художественное видео" - несколько обескураживает.
и - как видиш - не только меня.
 
#35
Понимаеш ... реклама так таковая и прочее ...обычно (в маштабах города как наш) не приносит столько денег что бы на жизнь хватало.

Связано это с тем что предприятия немного жадные до денег и им легче дать рекламу строкой по телику или в газету бесплатных объявлений.

Поэтому я работал там где дают деньги. И в банке и еще где.
И в принципе и собираюсь далее так работать.

Но это мне нисколько не мешает заниматься другим .... пусть пока и невостребованным.

Кажись я все объяснил ... более вопросов не будет ?
 
Сверху