Render.ru

ПРинципы правильного рендеринга

Arturro

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Добрый день уважаемые моделлеры,тридешники..Однажды видел урок по правильному визуализированию экстерьеров.Интересуют не настройки а именно принцип как правильно композиционно поставить камеру чтобы получить красивейшую картинку.Поделитесь пожалуйста ссылками буду очень признателен.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#2
Эмм.. ну вообще, те "кто правильно умеет ставить камеру" - занимаются этим всю жизнь и в Эрмитажах висят =)

А так вперед - книжки читать, если сам не чувствуешь картинку.

Ссылка как всегда одна http://yandex.ru/yandsearch?text=принципы композиции
 

Arturro

Активный участник
Рейтинг
5
#4
В сети даже урок видел как правильно архитектурную визуализацию делать.Как композиционно фотографировать.Автор там делил изображение на сектора и выявлял центр ...Хочу найти этот урок..
 

Arturro

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Спасибо огромное за ссылочку ))Именно то что я и хотел увидеть но все таки есть ещё один урок помоему зарубежного автора...Но есть и на русском ! =)
 
#8
В общем так я недавно начал только изучать 3d. И вот какая проблема создал первую свою сцену свет текстуры все сделал начал рендрировать или как там правильно и тут проблема : прошло 15 часов и только 50% готовности

Что я мог сделать не так, комп вроде не слабенький подскажите ?
 

Вложения

S-Anta

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Так настройки вирея нужны, так никто ниче не скажет. Одно только верно - что-то действительно сделал не так)))
 
Сверху