1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Примитивные программы для создания интерьера! очень надо!)))

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем Данил Мишин 83976, 15 фев 2009.

1. Данил Мишин 83976

Данил Мишин 83976 Пользователь сайта

С нами с:
    04.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    вообщем одна знакомая девушка хочет сама разработать себе дизайн интерьера!!! да-да и такое бывает))
    позвонила мне со словами: "Данил... я вот видела у тебя картинки такие красивые интерьеров! Научи меня как ты их делаешь"
    я как-то сильно подфигел от поставленной задачи, зная что этот человек с трудом может установить Асю! о_О Промолчу про 3DsMax в котором работаю и которому она хочет научиться....

так вот собственно и вопрос:
    ЛЮДИ!!! подскажите какой-нить интуитивный софт дизайна среды для "одоренных" личностей)).... в противном случае взрыв мозга мне обеспечен))

P.S. Знакомая блондина! причем не только волосами, но и интелектом)) пжлст учитывайте!))

2. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    По развитию вы от нее недалеко ушли.

ArCon

3. Данил Мишин 83976

С нами с:
    04.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    уважаемый MWG!!! а для чего грубость?
    вопрос был поставлен корректно! и задан был т.к. я не встричал программ подобного уровня и надеялся на помощь, а не на грубость с вашей стороны!

4. mikka

mikka Знаток

С нами с:
    16.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    "Научи меня как ты их делаешь" - это только предлог был, чтоб ты к ней зашел :)

5. Данил Мишин 83976

С нами с:
    04.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    понимаеш как... я к ней итак зайду, но вот жто " научи" подразумевает под собой, что страстного продолжения не будет, а будет истенное истребления мозга)) за АрКон спасибо... но чувствую и с ним она мне нервы потеребит))

6. mikka

mikka Знаток

С нами с:
    16.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    SketchUp там за 5 минут учится

7. MNC

MNC Пользователь сайта

С нами с:
    19.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Есть такая софтина PRO100 называется. Мне както поставили задачу найти софтину для тёток которые рисуют тумбочки и столики всякие из мдф, при
    этом оные тетки интелектуальным развитием оный мдф не превосходят. Вот эту самую софтину они освоили за пару дней и быстро начали к столикам приставлять сулики,
    стенки рисовать и так далее.
    А если уж совсем всё будет туго установи ей СИМОВ =) и она от тебя отстанет.

8. Данил Мишин 83976

С нами с:
    04.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    )))))))))))))))))) спс!!! поржал!
    скетчап не осилила!))) а вот это софтину (про столики, тумбочки) буду иметь ввиду!
    но насчет симов убило!!!!!!!!!! ХDDDD

Поделиться этой страницей