Render.ru

Примитивные программы для создания интерьера! очень надо!)))

Данил Мишин 83976

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
вообщем одна знакомая девушка хочет сама разработать себе дизайн интерьера!!! да-да и такое бывает))
позвонила мне со словами: "Данил... я вот видела у тебя картинки такие красивые интерьеров! Научи меня как ты их делаешь"
я как-то сильно подфигел от поставленной задачи, зная что этот человек с трудом может установить Асю! о_О Промолчу про 3DsMax в котором работаю и которому она хочет научиться....

так вот собственно и вопрос:
ЛЮДИ!!! подскажите какой-нить интуитивный софт дизайна среды для "одоренных" личностей)).... в противном случае взрыв мозга мне обеспечен))

P.S. Знакомая блондина! причем не только волосами, но и интелектом)) пжлст учитывайте!))
 

Данил Мишин 83976

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
уважаемый MWG!!! а для чего грубость?
вопрос был поставлен корректно! и задан был т.к. я не встричал программ подобного уровня и надеялся на помощь, а не на грубость с вашей стороны!
 

mikka

Активный участник
Рейтинг
19
#4
"Научи меня как ты их делаешь" - это только предлог был, чтоб ты к ней зашел :)
 

Данил Мишин 83976

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
понимаеш как... я к ней итак зайду, но вот жто " научи" подразумевает под собой, что страстного продолжения не будет, а будет истенное истребления мозга)) за АрКон спасибо... но чувствую и с ним она мне нервы потеребит))
 

MNC

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Есть такая софтина PRO100 называется. Мне както поставили задачу найти софтину для тёток которые рисуют тумбочки и столики всякие из мдф, при
этом оные тетки интелектуальным развитием оный мдф не превосходят. Вот эту самую софтину они освоили за пару дней и быстро начали к столикам приставлять сулики,
стенки рисовать и так далее.
А если уж совсем всё будет туго установи ей СИМОВ =) и она от тебя отстанет.
 

Данил Мишин 83976

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
)))))))))))))))))) спс!!! поржал!
скетчап не осилила!))) а вот это софтину (про столики, тумбочки) буду иметь ввиду!
но насчет симов убило!!!!!!!!!! ХDDDD
 
Сверху