Render.ru

Приключения с adobeui.fon

#1
Прочитала в форуме про замену системного шрифта adobeui.fon в InDesign и InCopy. Поставила сначала шрифт и фотошопа, а потом tahoma, как советовала Аня в том же форуме. Будучи заботливой, старые шрифты сложила в папочку program fieles\adobe\InCopy 2\required\fonts\ temp на всякий случай. Поиск и замена текста стала возможна с использованием кириллицы. Однако через пару дней все вернулось на круги своя. Машина, видимо, читала файл AdobeFnt06.lst, находила мою папочку temp и брала старые шрифты. Я убрала эту папочку подальше и пока все работает.
 
#2
Вот переставлю машину (днями) поставлю InCopy и посмотрю, у меня-то что получится...
 
#3
> и замена текста стала возможна с использованием кириллицы. Однако через пару дней все вернулось на круги своя.

А я как-то заметил, что тут влияет порядок запуска InCopy и InD — запустишь сначала одного, потом другого (чтобы оба запущены были одновременно), то кириллица работает в обоих (в окне Find & Change, в смысле). А запустишь в другой последовательности — InCopy кириллицу не просекает.

Хотя, возможно, это только у меня так.
 
Сверху