Render.ru

"приятного аппетита" для конкурса № 2 на RENDER.RU от sasa_сe

sasa_ce

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
скажите а этотого перса можно исспользовать в данном конкурсе(я имею ввиду проходит ли он критерии конкурса)?, чото както этот перс у меня ассоциируется с кризисом:)
 

Вложения

sasa_ce

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
выкладываю морфенные объекты, в анимации не мог применить, макс отказывался работать....либо макс глючный, либо я чтото не то делал...выкладываю...ну, чтоб не зря делал:)
1 закрытые глаза
2 ехидная улыбка
3 удивление
4 закрытый рот
 

Вложения

sasa_ce

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
...хочу отметить что очень сложно придумать чтото толковое под предоставленный аудиофайл, то есть придумать не сложно, но вот подогнать всё то что напридумал под него - сложно (по крайней мере мне). хочу пояснить идею мою(ход мысли), так вот:) ..... кризис хавает с подноса европейские страны по одной, стоя перед лакомым куском - россией, россия спрашивает что он может сделать за деньги, гризис вспоминает что уже сделал: сжёг, сдул, слил америку, намекая на то что и с ней(с россией) он тоже может сделать всё что захочет--- за деньги......я могу сделать всё------, на что россия, с её золотыми резервами, посылает на буржуйский фак кризис. (думаю такой фак проходит ценз сайта)


 

sasa_ce

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
блин, ютуб своровал последние 7-10 кадров, там у меня появляется текст, "приятного аппетита"
 

sasa_ce

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
простите, маленькое дополнение, россия посылает кризис в тот момент когда он в мыслях представляет что может сделать с россией, тоесть в своих же мечтаниях кризис обламывается.
 

fortuna777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Сначала посмотрел ролик, потом прочитал пояснение - немного не сходятся.
может криче на шею повесить табличку "КРИЗИС" ?
а вооще идея оч оригинальная!
 

jumo

Знаток
Рейтинг
23
#9
контуры россии хоть и правильные, но вся эта масса (хоть и золотая) напоминает коечто другое :)
 

sasa_ce

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
в этой анимашке есть реальные критичные моменты, помимо субъективных фантазий,ну например третья секунда, где страна(франция) попадает в глотку через нос:))))))), или десятая секунда где америка сливается неестественно(голимо), или, наконец, отсутствие анимации лица. я всё это вижу, просто времени нет, а если быть до конца чесным, то делал всё после работы и как правило уставший.
 
Сверху