Render.ru

Приглашаю на работу

#1
В молодую студию требуются дизайнер - визуализатор и визуализатор на постоянную работу. Работа интересная и творческая, связана с разработкой выставочных стендов, фирменного стиля и много другого.
Оплата: оклад + % .
Спросить Елену.
тел. 974 6763
 
#2
Ребята!
Это уже не смешно!!!

Ну кто ж к Вам пойдет работать, если уже заранее известно, что Вы кидаете нашего брата!

Пиплы!!! Смотрите в этой же конфе сообщение от ActionDirect!!!

Будьте бдительны, это кидок!!!
 
#4
Напоминаю - eduart@mail.ru - оплата "ТЕСТОВОГО ЗАДАНИЯ" 20 уев, если уж такие деньги для вас проблема, ...
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#5
О! Я понял, почему не было ответа на мое письмо!
Они читать не умеют!
На эти объявления столько бурной реакции у аборигенов, но объявления эти появляются с завидным постоянством. Чем-то другим сей странный факт объяснить сложно.

Вообще я удивлен, как такая контора до сих пор существует? По идее она должна развалиться через считанные недели после появления, ну максимум 2-3 месяца... Похоже, это уже агония.

Блин, какой я злой, противно даже...
 
#7
Парни вам повезло ,я тестовых заданий не делал (я им просто показал работы очень высокого класса и на тестовое задание не согласился)
если бы вы взялись не за т.з. а за полную работу
вам бы заплатили половину от оговоренной суммы
после того вы полностью выполняете работу отдаёте её расчитывая что ребята честные (ведь половину дали впрёд) а затем начинается вот что :
вам говорят : вот ту и тут надо переделать и всё ок
вы переделываете.
проходит пара дней вам говорят а вот тут и тут тоже надо переделать
вы переделываете
после этого ещё вот сдесь и десь тоже надо изменить
и возникает вопрос "а когда это кончится" - получаешь ответ- "столько сколько надо заказчику ,чего вы выпендриваетесь вам что мало заплатили ?
переделывайте а то не отдадим вторую половину"- преределываеш и после этого тоже это не реалистично надо реалистичнее - после этого - посылаешь их вместе с оставшейся половиной денег и берёшся за другую работу
потомучто этому нет конца
а они продолжают вешать обьявления , очень удобно .
 
#8
Ребята надеюсь , что скоро вы обонкротетись, больше пожелать вам ничего не могу, пока, ребята не видитесь на это ни за что.
 
Сверху