Render.ru

Приглашаем к сотрудничеству 3d моделлеров!

#1
Торговая система 3dvim.com объявила об открытии элитного раздела коммерческих 3d моделей http://boutique.3dvim.com.

Мы приглашаем всех заинтересованных 3d моделлеров разместить собственные лучшие работы именно в элитном разделе, для дальнейшего коммерческого распространения по всему миру. Для авторов, размещенных в boutique.3dvim.com действует льготная – пониженная в 2 раза ставка комиссионных торговой системы.

Размещаемые в этом разделе 3d модели могут быть различных тематик и должны отвечать требованиям высокого качества, достаточной сложности и поданы – визуализированы - на серьезном уровне.

ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!

Для размещения модели в элитном разделе, в первую очередь автор должен быть зарегистрирован в торговой системе 3dvim.com и получить расширенный профиль.
Автор может принять участие в одном из организованных нашей системой конкурсов (например – Car of Your Dream на www.3dm-mc.com), либо непосредственно загрузить модель через специальную форму в разделе 3dvim.com > profile > boutique 3d model submission form.

Особенно выгодным размещение моделей на boutique.3dvim.com представляется именно для российских 3d мэйкеров, поскольку на рынке доступны удобные способы перевода вырученных с продаж средств. Например, авторские гонорары могут быть переведены c помощью Webmoney, через СБ РФ или другими удобными способами.

Заинтересованные могут обратиться по всем вопросам к нашим контент-менеджерам content@3dvim.com или непосредственно к организатору сайта alexgor@3dvim.com

Большое спасибо!
AlexGor
 
Сверху