1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

приглашаем аниматоров

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 10 апр 2002.

1. Guest

Крупная компания – разработчик компьютерных игр приглашает на работу аниматоров для анимации низкополигональных персонажей для игры / для анимации высокополигональных персонажей / для видеороликов. Требования к кандидатам: умение работать в программе “3DS MAX” R3.1,R4.2, знание плагин для апликации Character Studio, Bones Pro, привязка сетки персонажа, настройка скелета, желательнознание анимации лица и мимики. Полный рабочий день, м. Фрунзенская.

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Насколько я понимаю это
    www.akella.com ?

3. Guest

Lucky3D ты прав как никогда

4. Guest

Платили бы нормально, не надо было бы вываливать такую кучу объявлений. Народ сам бы потянулся...

5. Guest

Как же обойтись без кучи объявлений при "расширении производства"? ;-))
    Так что если есть аниматоры (моделеры, текстурщики, дизайнеры) - прошу пожаловать.

6. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Плохо это сколько?
    П.С. Я почему про Фрунзенскую вспомнил. Я пытался туда устроиться ~2 года назад..но на моё письмо с тест-моделью и текстурой никто не ответил..Я обиделся. Конечно я знал тогда мало..и ошибок много сделал..Но это не повод молчать..Людям надо отвечать.. Сейчас я могу претендовать на любую из предложенных Вами должностей, но вряд ли буду.. Тупой труд..без фантазии..заставить делать это заставит только нужда..думаю от этого и денег мало..Хотя за нудную работу должны платить тоже много..это трудно выдерживать

7. Guest

моделлеры у них там классные!!!!
    покрайней мере персонажи и текстуры на высшем уровне!!!!

но вот сами игры полный отстой..... ни сюжета , ни динамики... кустарщина с претензией.....

Поделиться этой страницей