Render.ru

приглашаем аниматоров

#1
Крупная компания – разработчик компьютерных игр приглашает на работу аниматоров для анимации низкополигональных персонажей для игры / для анимации высокополигональных персонажей / для видеороликов. Требования к кандидатам: умение работать в программе “3DS MAX” R3.1,R4.2, знание плагин для апликации Character Studio, Bones Pro, привязка сетки персонажа, настройка скелета, желательнознание анимации лица и мимики. Полный рабочий день, м. Фрунзенская.
 
#4
Платили бы нормально, не надо было бы вываливать такую кучу объявлений. Народ сам бы потянулся...
 
#5
Как же обойтись без кучи объявлений при "расширении производства"? ;-))
Так что если есть аниматоры (моделеры, текстурщики, дизайнеры) - прошу пожаловать.
 
#6
Плохо это сколько?
П.С. Я почему про Фрунзенскую вспомнил. Я пытался туда устроиться ~2 года назад..но на моё письмо с тест-моделью и текстурой никто не ответил..Я обиделся. Конечно я знал тогда мало..и ошибок много сделал..Но это не повод молчать..Людям надо отвечать.. Сейчас я могу претендовать на любую из предложенных Вами должностей, но вряд ли буду.. Тупой труд..без фантазии..заставить делать это заставит только нужда..думаю от этого и денег мало..Хотя за нудную работу должны платить тоже много..это трудно выдерживать
 
#7
моделлеры у них там классные!!!!
покрайней мере персонажи и текстуры на высшем уровне!!!!

но вот сами игры полный отстой..... ни сюжета , ни динамики... кустарщина с претензией.....
 
Сверху