Render.ru

При свечах

Рейтинг
350
#21
какой там DOF, картинка вообще непонятная! темнота + доф, почти черный квадрат малевича выходит... убрать доф на время, добавить свет.
 

AGremlin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Убрал DOF, сделал источники поярче. Или мне вообще другое(солнце например) освещение пока сделать?
 

Вложения

Рейтинг
350
#23
Я не пойму... Это кому понадобилось ложить бутылку, ставить бокал на салфетку, вокруг расставлять свечи...
В чем задумка то?

ЗЫ все еще темно, нужно лучше осветить и с параметрами источников света поработать.
 
Рейтинг
213
#24
Ракурс сжечь в топке! Абсолютно не художественный. Камеру нужно ниже ставить, делать её плоской и видимо вертикальной (портретной).
 

AGremlin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Я задумывал что посидел при свечах, и уходя уранили бутылку и стакан. Убирать/поднимать не стали, допустим торопились, и вот всё это и осталось при свечах.
Хочется оставить недосказанность. Чтобы каждый додумал по-своему. Но пока в глаза бросается не недосказанность а корявость:)
 
Рейтинг
350
#26
Хм, все равно ИМХО лучше бы дополнительно осветить сцену еще одним истчоником света (хоть и слабым) Ато выходит встал этот человек и в потемках пошел искать выход, попутно спотыкаясь?)
Слишком темно честное слово, так темно, что даже материалы как следует не разглядишь.
А салфетка както мутировала вообще- похожа больше на глину...
 

AGremlin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
С ней уже давно бьюсь, текстура мне всё ненравится, думаю займусь пока другим. А к ней со свежей головой потом вернусь.
Со светом конечно вы правы, попробую что-то придумать.
 

AGremlin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Немного посидел в выходные, вот что пока получилось. Добавил лампу над столом и разбил бокал.
Потом думаю поставить подставку для вина на салфетку, и возле бокала разлить немного вина.
P.S. Пока ещё темно, но я постараюсь ещё что-нибудь придумать чтобы выделить(подсветить) верх.
 

Вложения

AGremlin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Долго не обновлял был занят работой.
Вот что получилось на этот раз, старался прислушаться к советам и исправиться :)
В планах поработать с вином:) (точнее с его материалом) и пламенем свечей. Также думаю залить немного вина в бутылку.
Прошу попутно высказывать кому что не нравится или раздрожает и бросается в глаза, буду признателен.
 

Вложения

Рейтинг
350
#30
я тут порезвился...
кстати все еще ждем-с единый источник света над сценой. ну и задник какойнить темный ,если моделить остальное сзади лень
 

Вложения

AGremlin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Там общий источник уже есть, просто он очень слабый :)
Да моделить не лень, просто я думал что получится осветить только сцену, но при нормальном освещении становится виден и задник(должен становиться виден).
 
Сверху