Render.ru

при импорте вылетает After Effects CS3

Денис Корней

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Помогите кто-нибудь...
при любом импорте, картинки, аудио, видео, любого формата выдает ошибку что Adobe After Effects CS3 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Посмотрел в журнале событий приложения, там написано Ошибка приложения AfterFX.exe, версия 8.0.0.298, модуль AfterFX.dll, версия 0.0.0.0, адрес 0x00111a69.

Что это может быть? Думал сначало кодеки, но в Adobe Premiere CS3 нормально вставляет.
Блин, так хочется поработать в афтере, а тут такая ошибка.... помогите, пожалуйста.
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#3
А поделится решением?У меня вот вылетает часто при исп. некоторых плагов.проблема не решена...
 

Денис Корней

Активный участник
Рейтинг
5
#4
После небольшого шаманства, узнал, что если не сразу заменять AfterFX.dll (в руководстве, которое шло вместе с программой, написано тупо заменить после инсталяции и все), я взял и поменял дату на год назад. Когда поменял, то появилось регистрационное окно, после ввода ключей (сгенерированных кеугеном) я получил лицензию. И все прекрасно работает (тьфу-тьфу-тьфу)
Вот только дата у меня теперь стоит 2 января 2007 года Как бы она не повлияла на другие программы, в принципе я уже пробовал, перед запускам можно тупо менять дату, а после выхода с программы ставить обратно.

Спасибо всем, тема эта живет на многих форумах , но рад что разобрался сам.
УРА!

Многие говорили, что проблема в кодеках. Но я никак не мог понять, причем здесь кодеки, когда даже картинки не вставляет или музыку. Может и есть небольшая зависимость, но ...

Кстати, после того, как я удалил все кодеки и удалил афтер, и сделав фишку, которую написал выше, афтер запустился ваще без кодеков, только вначале писал что у меня квиктайм старый. Нормально импортнул файлы. Я теперь откатил систему, заменил AfterFX.dll и с кодеками старыми работаю. Доволен.
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#5
значит проблема в "плохой адаптации под нашу рублевую зону".Я тоже заметил вот проги в которых подменяешь файлы работают хуже , чем те где вводишь все как по чести..Спасибо
 

Владимир Абрамов 43592

Активный участник
Рейтинг
18
#6
Еще добавлю, может кому-нибудь поможет...

Я тоже долго мучился с вышеописанными проблемами,
поэтому если файл не импортируется у меня сразу начинается приступ :)

Открыл я афтер, импортирую JPG картинку, пишет мне ошибку:
"The file format module could not parse the file"
Я сразу грешить на AfterFX.dll полез в нэт
А дело было просто в том, что картинка была в CMYK

P.S. Конечно, нубовская ситуация, но может кому-то да и поможет.
Меньше знаешь спишь крепче и проверяешь на RGB :D
 
Сверху