Render.ru

Прграмма для изучения в дальнейшем

evil666

Активный участник
Рейтинг
13
#1
дело в том что я сейчас на таком уровне где нужно делать выбор что на даный момент мне изучать 3ds max или photoshop я на такой стадии где обе програмы у меня на одинакого невысоком уровне но желание учить что один что другой равное а оба сразу будет тяжело так как я еще и студент. Хотелось бы узнать у тех кто работает с обеими прог. и что вы ставили на первое место когда еще учились.
буду рад любому совету спасибо за внимание
 
#2
будучи студентом я изучил макс одноврнменно с флешем, потом фьюжн одновременно с автокадом, сейчас Збраш одновременно с Майей.... На всем этом протяжении времени постепенно в каждом пакете открываю для себя что то новое, например, тот же фотошоп изучаю по степени надобности на всем протяжении и по настоящее время... если есть конкретная цель, то добьешься ее в любом случае..
 

evil666

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Неплохая идея надо попробовать, но можно ли изучить эти проги за такое же время, как и одну ведь я хочу поскорей начать, а в таком случае я смогу это делать когда выучу обе и намного позже
 
#4
распредели приоритеты.. понятно дело, что трёхмерку будешь изучать глубже и дольше фотошопа.. по большому счету, фотошоп будет нужен для постобработки, лишь немного позже для рисования собственных текстур, хотя, если ты решишь уйти в лоу-поли, то фотошоп будет занимать не меньшее время в изучении, чем трёхмер. В общем, меньше собирайся, а скорее приступай. Благо тебе не придется изучать на интуитивном методе, поскольку уроков и по тому и по другому в интернете просто завались.
 

evil666

Активный участник
Рейтинг
13
#5
спасибо Михаил если у меня с этим делом хорошо пойдет то возможно скоро начну выставлять свои творения вам на критику
 

thaivoxx

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
михаил, я вот хотел насчет флешары поинтересоваться, сколько у вас на него времени ушло, ну, вместе с actionscript???
 
Сверху