1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Превращение

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем бомбвояж, 5 май 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. бомбвояж

бомбвояж Знаток

С нами с:
    16.05.2006
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Захотелось нарисовать превращение человека в оборотня, ну или не совсем в оборотня. Хотелось бы услышать конструктивные замечания по поводу анатомии и т. д. и т. п. Насчет фона я ещё не определился.

Вложения:

• 697935.jpg
      697935.jpg
      Размер файла:
      156 КБ
      Просмотров:
      39
  2. Gtrash

Gtrash Мастер

С нами с:
    17.12.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    142
    может добавить рвущуюся одежду?....

3. Александр Камп

Александр Камп Пользователь сайта

С нами с:
    23.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Первое, что бросается в глаза, это неестественное положение левой лапы, эта деталь явно выделяется на фоне довольно интересного персонажа. Далее, я соглашусь с Кирей по поводу одежды, вы тем самым сможете показать действительно превращение, а не уже оборотня.
    И еще, на мой взгляд вы переборщили с размытием, потенциал у работы есть, это видно сразу. Попробуйте проработать фон четче, добавить деталей, например сломанную мебель или разбитые вазы/посуду, чтобы тем самым подчеркнуть что процесс перевоплощения проходил явно неспокойно :) Удачи.

4. бомбвояж

бомбвояж Знаток

С нами с:
    16.05.2006
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Спасибо за советы. Фон я ещё не прорабатывал, была мысль нарисовать разбитую посуду, сорванную скатерть, и порваную одежду. И ещё насчет лапы, вы имеете ввиду ступню или ногу, что на рисунке слева?

5. Sikarbi

Sikarbi Знаток

С нами с:
    10.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    На превращение это не тянет. Просто оборотень, стоящий на коленях. Может, сделать так, что он не до конца еще превратился и унего рука/нога еще человеческие, шерсть не везде вылезла, и т.п. Поза больно симметричная. Насчет анатомии вообще молчу. Не думаю, что вы заглядывали в книжки по этой теме, когда рисовали. Ступня у оборотня как у тушканчика. Кисти "рук" не могут быть так одинаково развернуты.
    Вот мордаха мне понравилась! Мороз по коже, Видимо вы знаете, что рисуете:) Смущает только строение верхней челюсти - дальние зубы сильно вниз пошли.
    Насчет интерьера - советую сделать его старинно-мрачным, мебель массивная, тяжелая, каждый предмет мебели - как монстр.

6. бомбвояж

бомбвояж Знаток

С нами с:
    16.05.2006
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Спасибо за отзыв, но кисти так и должны выглядеть (перед зеркалом пол дня вертелся:)), а насчет ступней так они получеловеческие, так сказать в процессе вытягивания. Насчет кожи и шерсти, думаю вы правы, придеться посидеть подумать.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей