Render.ru

Prepare to battle... 8))) Моя нубская космофантастика... 8))))

Рейтинг
40
#5
Покритикуйте уж... что на свежий взгляд не так... Глаз мылится... ))) Справа фигура будет кое_чем_другим уравновешана...
 

Вложения

Рейтинг
641
#6
сложно сказать, что происходит. по-мом. это не конструктивный подход - нам афтор лишь обещает таинственным тоном что-то справа взорвать. не, ты дай нам усю картину. а так - нее, неинтересно. в планах - тож неясно - жесткие линии рядом с размытыми - путают планы - не понятно - это или окна или обои на стенах. и вообче\, афтор, давай колись уже - всю нам ситуацью обрисуй.
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#7
я бы не сказал что фигура не урасновешена... её словно там и нет. Контраста нет
 
Рейтинг
40
#8
Зато у Вас он... через край - в финальных рендерах очков... 8))) Провалы настолько огромны... словно их там и нет... 8))) А тут кстати... эскизы и наброски... Это не финально доделанная фигура и работа в целом...
 

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Красные Чирвяжки! :) раздел называется W.I.P. (Work In Progress) - то есть это подразумевает само по мебе, что тут работы выкладываются не готовые, а в процессе создания... Ну что поделаешь, если автор работает вот так, "по кусочкам" и не торопясь...
По поводу того, что уже имеется на картинке:
Во первых мне бросился в глаза вид из "окна" - там у вас нет ощущения пространства - ничего не уходит в даль и поэтому возникает ощущение что у вас за окном плакат с концептом спейсшипа висит... Та же самая болезнь и внутри помещения, мой вам совет - поделите всю вашу работу на планы, покажите зрителю пространство. Этого можно достич за счёт вариаций яркости и насыщенности цветов (контраста), тёплых и холодных оттенков... Это значит что фигура на первом плане (при существующем освещении) будет самой насыщенной и довольно тёмной по цветам, раскрашенна тёплыми оттенками с выразительными бликами и рефлексами, а вот вид за окном наоборот должен стать чуть-чуть светлее, холоднее, с наименее насыщенными оттенками и не настолько выраженным контрастом.
Было бы не плохо, если бы стало понятно на что фигура опирается. Когда вы её уравновесите - можно будет говорить о композиции, сейчас конечно левый край тяжелый за счёт фигуры и корабля. :) Начало у вас бодренькое, посмотрим что будет дальше ;) Продолжайте! :)
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#10
Зато у Вас он... через край - в финальных рендерах очков... 8))) Провалы настолько огромны... словно их там и нет... 8))) А тут кстати... эскизы и наброски... Это не финально доделанная фигура и работа в целом...
спасибо за комент. раз не нравиться, то не буду довать советы...
 
Сверху