Render.ru

преобразование

николай волков 330

Активный участник
Рейтинг
12
#1
имеются два разных изображения необходимо создать анимированное преобразование одного в другой( стул-в стол например) в какой проге и как лучше это сделать?
 
#2
Сиё действо морфингом завёться.
Ну дык, в Elastic'e.
Можно в АЕ, только плаг нужен, ReFlex.
Посмотри в конфе по композингу или по АЕ, найдёшь обязательно!
PS А если очень хочется, можно в 3D забабахать! Круто будет!
 
#4
А есть ли специальные программы для морфинга, я имею в виду профессиональные. А то я самое лучшее неашел MorphStudio 1.0. Работает, но еще та игрушка. Максимальное разрешение поддерживает если не ошибаюсь 800x600 или что-то в этом роде (не помню давно это было). Задавал этот вопрос везде, где можно, так и не получил ответа, только вот на этом форуме не спрашивал.
 
#5
Привет Вечеслав!
А чем тебя Elastic не устраивает, если не секрет?
Достаточно проффесиональная софтина.
И потом, опять-же, если не секрет, зачем тебе больше (800х600)?
 
#6
Не устраивает всего лишь одна незначительная мелочь, я не знаю что это и где взять это.
Дело в том, что морфингом я интересовался давным-давно, везде искал, всех распрашивал, но, как я уже сказал мне никто не помог. Я выполнил заказ как мог, и благополучно забыл об этой проблеме, после чего к ней не возвращался. Теперь вот случай подвернулся я и спросил.

А насчет 800x600 я погорячился, всегда так получается когда говоришь одно, а думаешь о другом. Разрешение там меньше что-то вроде 400x300, точно сказать не могу, но в общем когда натягиваешь такую картинку на 720x576 получается нечто уродливое. Да, и самое главное, эта прога поддерживает всего лишь 256 цветов (тоже не помню и не уверен).

Так что такое Elastic и где её взять?
 
#7
А по ссылке ходил?
Я в это теме её выше давал.
Правда не проверял.

PS
http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=7&i=2182&t=2180
 
Сверху