Render.ru

Premiere Pro

#1
Есть ли действующий сайт, где лежит это добро? Хотелось бы скачать и поюзать.
 

v2l

Активный участник
Рейтинг
5
#2
попробуй отсюда. http://deepblue.h800.com/gupin/gupin-PremierePro.rar
пароль на архив www.gupin.com
 
#3
За хорошее поведение (как я думаю, удачно, напечтала журнал) решила купить себе кофточку. Но не смогла выйти из дома и скачала (примерно за те же деньги, трафик дорогой) Pro. Вау, это НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем кофточка!!!
Единственное, систематически он мне роняет по ошибке микрософт мышиный драйвер Genius Wireless Optical Mouse Control Panel, при этом мыша перстает быть многокнопочной. Но думаю, тут сама мыша виновата.
Pro при инсталляции установил Direct 9.0, хотя у меня стоял самый свежий от миктрософта - 9.0b, может, в этом дело?
 
#4
Настоящий Свежий релиз Премьера Про в виде ISO-образа диска (около 300 Мб) лежит разбитый на 22 части в Осле (e-donkey).
Я в понедельник качать буду.

Как ни жаль, вероятно кофточка зря пропала.
 
#5
У меня был поделенный на 42 части, но не ISO, мне друзья прислали. Весом 208 кило. А как отделить настоящее от ненастоящего? Номерок подскажите или как там их отличить друг от друга?
 
#6
В разделе about с522 8/11/2003 [R]

Насчет кофточки... Мало ли их зазря пропадало! Тоже не с первой покупки попадаешь.
 
#7
Всем привет! Только что закачал по Мулу - Premiere Pro, но сериальника нет -
подкиньте кто может !!!!!! Заранее спасибо.
Удачи.
 
#10
Не подскажете все-таки, что именно должно быть написано на правильной версии премьера при загрузке? Мне подарили ссылку на ISO, но при цене трафика 0.2 качать 300 мег еще раз - нужны основания...
У меня в разделе about с522 8/11/2003 [R]. Вроде, работает...
 
Сверху