Render.ru

Premiere не видит кодеки и не дает поменять размер картинки, уже задолбался.

MadGodDog

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Стоит 1.5 про в премьере работаю лет семь но тут как ламер сиду и не могу врубится. Премиер выдает в настройках проекта только один размер 720х576 и компрессор DV и причем менюшки не доступны, серые и не активны. Сносил не помогает. Кодеков на компе хватает. В чем трабл. помогите плиз СРОЧНО. Заранее благодарен.
P/S/ можно на меил eluminat@mail.ru
 

MadGodDog

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Что то вот тутhttp://provideo.sharereactor.ru/topic.php?forum=6&topic=520 нашел по данной проблеме. Может кому в дальнейшем поможет а у меня похоже выход один. Давайте не будем опускать этот вопрос. Проблема есть. Вот скрины, может помогут разобраться!
 

Вложения

MadGodDog

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Переустановил систему со всеми танцами с бубном, но премьер не видит кодеков может есть нормальный пак, который поставит и звук и видео?
 

cos2k

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Ето картинки из Project settings, ctrl+m - microsoft AVI, потом compresion - и выбирваем кодек(сейчас премера у меня не стоит тому пишу по памяти), из кодеков Klite codeck pack, и лутше устанавливать сразу после установки системы, тоесть перед установкой програм, - хотя премер и так подхватит
 
#7
А что тебя смущает? Кодеки надо выбирать при создании проекта и при рендеринге. А на второй твоей картинке точно также
и у меня в премьере "нет кодеков". Тебе кодеки надо выбрать на рендеринг или как?
 
Сверху