Render.ru

Премьер про + АЕ

#1
Подскажите пожалуйста принцип совместной работы Премьера Про 1,5 с афтер эффектс, который столь шумно рекламировался. Я вот копирую клип в премьере, вставляю его в АЕ (это все получается), далее обрабатываю клип. А вот как его обратно в премьер уже обработанным загнать?
 
#3
да у меня возникла такая же проблемма!!!
при копировании в АЕ(Сtrl+C)клип копируется в Премьер ,но без всех эффектов!
я сохранял в DV-AVI потом обратно этот сохраненный кусок вставлял в примьер...но это же не совместимость!!!
 

Damiross

Активный участник
Рейтинг
5
#4
И у меня такая же проблема! У меня пишет, что требуется Adobe production studio. Хоть бы кто подсказал!
 

gorge

Активный участник
Рейтинг
12
#5
У меня тоже такая проблема. Возможно дело в том, что Премиер не поддерживает 3D. пытался установить программу, позволяющая воспроизведения 3D, но установить не удалось. Даже если экспортировать в avi всё равно не выходит. Правда, если импортировать в Премьер и сделать экспорт, то в обычном проигрователе воспроизводится. Попробуйте "перегнать" видео через разные редакторы, и попытаться импортировать в Премиер, можед быть получется. Удачи.
P.S очень жалко что нельзя (а может быть и можно) соединить эти программы!
 

gorge

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Получилось! Я сделал в АЕ, потом перегнал в Illusion, там сделал экспорт в AVI, и импортировал в Премиер. Вроде бы всё работает.
 

cos2k

Активный участник
Рейтинг
11
#7
http://capture.ru/adobe/premiere_14.html - ключовая фраза "Плагин, позволяющий АЕ импортировать проекты Премьера, устанавливается при установке Premiere, при уже установленном АЕ"
 
Сверху