Render.ru

ПРЕМЬЕР НЕ ВСЕ СЧИТАЕТ

#1
привет.
у меня проблемы с премьером: когда готов клип и я пытаюсь его считать, то мой премьер считает только 18 минут и останавливается. я понимаю, что это где то в настройках, только не могу понять, где! помогите пожалуйста!
 
#2
Может у тебя желтый ползунок над таймлайном не на всю композицию растянут?
Попробуй растянуть его на всю композицию, которую надо просчитать.
 
#3
У тебя скорее всего система FAT32 разбивки диска -она имеет ограничение по длине файла AVI. Поставь NTFS- и все буде ОК
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#4
А зачем? Можно же с Timeline вывести, и тогда Премьер просчитает ТОЛЬКО то, что изменилось (наложения титров, мызки, фильтров), а оригинальный файл оставит, просто будет брать из него нужные куски.
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Изменить формат просчета. Так чтобы при просчете Premiere сразу упаковывал файл поплотнее :)
 
#8
Поэтому-то и был придуман MiroInstant, который после версии 5.1 автоматом втсроен во все последующие версии Преьмера. Я, например, не имею проблемы "2 Гб", пользуясь именно тем, что описал (вывожу с Таймлайн). И пробелма в 2 Гига исчезнет сама - ведь Премьер берет не файл целиком, а только части из многих файлов.А просчитывает только измененные участки.
 
#9
Но для нормальной работы необходимо записывать видео диск, хотя бы для того чтобы что-то обработать в AE что-то в других прогах. 2Гб- около 9-10 мин DV - смешно. А если на CD или DVD нужно скинуть? А проект 30 минут. Будешь извращаться со склейкой...Проще работать с NTFS и забыть о проблемах...
 
Сверху