Render.ru

предвзятое отношение к синьке

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#21
Гы-гы. «Господин G-Kir»! Пафосно, но прикольно. )))
Ну раз уж мы принялись писать высоким штилем… Господин дядя-Владя/H.S./ я впервые увидел Корел когда в Эдобовских программах проработал 2 года. Это вообще большая редкость, насколько мне известно. До этого я не видел Корел даже на чужом мониторе. В данный момент я владею обоими редакторами уже на уровне скриптинга. Поэтому еще раз повторю – не имеет смысла хвалиться софтом.
 
Рейтинг
86
#22
Уж коли мы взялись меряться х...и, то существует такая вещь, как цивилизация. Я начинал с Корела и не стыжусь. Продержались мы на нём буквально пару месяцев. Потом Пагешмакер (PageMaker) года 4. Попутная вылазка в Иллюстратор. Потом ковыряли Кварк, но не пошло: дубовый и тормозит. Это к макинтошникам. Возможно, он там летает. Теперь ИнДизайн. И только он.

Вообще, любители корела страдают от противоречий своей собственной противоречивой натуры :) Так, работая в кореле, дружат с шопом. И наотрез отказываются воспринимать факты, как те туземцы, которым бесполезно доказывать, что земля круглая, а идолов их и богов никто не видел в живых. Это я про более прочную совместимость линейки адобовских программ.

А максисты хватают иксфрог, бодипайнт и пр., относящееся к Синеме и для неё же в первую очередь разработанное :)
 

anarchist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
дядя-Владя/H.S./ Блин но камень в твой огород, бааальшой такой камень с пол огорода нафихх. На мой взгляд именно ты начинаешь флейм насчет преимущества того или иного пакета (Люстра, Король, Синяя и т.д.) Понимаю что хочется доказать свою правоту, но блин дастоёт ведь подобное, причем охфигительно достаёт. Если ты считаешь что ты прав, то помолчи или посмейся в сторонке и сделай правильно.
Я знаю например что Люстра круче корела, но крутизна измеряется не громким криком что все Корело водители КАЗЛЫ (Без обид если что :)) причем тупые так как не знают что Люстра это интерфейс к ПостСкрипт и ПДФ языкам, а следовательно всё что в ней сделано рассматривается фотовыводами и принтерами как родное, а тем что в Люстре я делаю всё значительно быстрее и качественне.
Короче всё я не о том, прекрати флеймить нафих!!! А то шушпанчиков натравлю :)
 

Zaxar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Проблема Синьки, на мой взгляд ,состоит в том, что в небольших городах купить ее практически нереально. Я в своем, городишке, увидел ее случайно, работая в одном проектном институте. С тех пор делаю подачи на ней, но исключительно стандартными ее средствами,т.к. не могу найди примочек. Может кто подскажет. Была у меня когда то 8-я версия, теперь скачал 9.507-4DNinja, но с плагинами проблемы. Качал пару, ни как не смог поставить, говорит, что версия не та. Так же не смог найдти Final render для нее, короче, сплошные засады. Для других же пакетов, таких, как Max и Maya этого добра навалом. Вот и подумываю постоянно о смене программы, хотя не хочется, уж очень все устраивает.
 

Dane4ka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Спокойно. Скоро все уладицца. http://forums.cgsociety.org/showthread.php?t=349805 - все конечно уже видели. Скоро... очень скоро... На вопрос "в чем вы работаете" можно будет отвечать СТРАШНЫМИ СЛОВАМИ "V-рэй". В головах работодателей эти СТРАШНЫЕ СЛОВА замыкаются на 2 всем известных пакета...
плагин к синьке будет входить в окнчательный релиз 1.5...
поддерживаться будут даже родные процедурники...
 
#26
то что пиратскую синьку нельзя найти это проблема не пакета и их создателей скажи еще что они в этом виноваты кстати попробуй найти на лотках тот же гудини момент в другом кому бы ни сказал про синку вечно лыбятся вот скажешь про майку и ли макс лица такикие серьёзные становяться наверно чем страшней и труднее в освоении пакет тем круче но на майку я не смог перейти так как тупой я наверно а вот на синьку влёт перешол к томуже в майке мышь не пеназначиш .кстати оно и на синьку переход был бы труднее если бы не переводы штирлица а так теперь в завтрашнем дне уверен на все сто с ево переводами сделаю любой заказ по 3d.
 
#27
кстати самые агрессивными в защите своих пакетов как раз максисты порвать готовы за любой выпад в сторону макса а вот майщики как раз очень либерально относяться к другим пакетам хотя уж им то чё не по выпендриваться и ещё максисты рьяные защитники первые и уходят в др проги 3d
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#30
простите что вмешиваюсь, а что такое люстра? это случаем не autodesk lustre, тогда каким боком она с корелом ровняется? просто в целях образованости

ПС. в каком софте лучше результаты (выраженые в деньгах, а не в обстрактных понятиях) в таком надо и работать, все остальное сотресание воздуха
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#32
а понял:) ну и сокращение полиграфы придумали, а я думаю как могут сравнивать корел и чудесным колоркорректором люстра
 
Сверху