Render.ru

"Предвестник войны". Нужны советы.

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#1
Не дотянул до основной галереи. А идеи кончились. У кого какие мысли есть по поводу доработки?
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
по картинке....ну даж незнаю.....недоработана это само собой....ну да ладно...поправимо...
вот по композиции плохо читается......чувак в шляпе.....обрезается.....нужно внизу пространства......из далека сами посмотрите......непонятно..
можно вообще широкоформатным сделать рисунок....и с правой стороны показать как всё стало мрачно.....а с левой всё светленькое....
.............это то .. как бы я стал воплощать данную задумку............
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
да ....можно вообще по горизонтали отзеркалить......пусть он несёт зло в будущее.....а не уносит зло в прошлое.....
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#6
А кстати панораму сделать это идея. Просто изначально на экран рисовалось 1280х1024. Спасибо.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#8
во.....намного лучше стало.......молодец......
позу можно поправить....пусть персонаж будет немного человечного телосложения......хотябы лапу сделайте маленькой......
если это канешна не демон какойнить....
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#10
Чего-то горка в том же направлении, что и дух, да и по массе одинаковые, что-нибудь бы поменьше из них сделать, камень наверное ниже, а то нехорошо
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#11
Спрячьте за камнем испуганное дитя. Все ж таки предвестник войны шесвует.
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#12
туман мне кажется дотянуть до края (правого) ну последствия войны что ли какие нибудь =) а то малоли вдруг это просто плащик красивый =) ядерный гриб например
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#13
проблема в том, что композиция рисунка не определена с самого начала.
Дым, как основная масса - это скучно. Я бы изобразил его полого уходящим вверх к правому верхнему углу. Тогда открылось бы пространство, в котором сияют огни, которое можно чем-нибудь наполнить)) да и динамика появилась бы в рисунке.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#14
да нет.....просто нужно разбить экран на 2 части.......злую и добрую.......в одну он уже принёс войну.....там всё красное...горит...разрушения.....силуеты скелетов или соладт.....а в другой синей....всё цивильно...птички.....кролики занимаются бог знает чем...и тд..
если всё это имеется по слоям.....то можно персонажа немного переработать......сделать его выше.....и сутулым немного.....как смерть или что то в этом духе...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#15
только совсем уж круто не усложняй себе работу......ато забросишь быстро...
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#17
Ну вот вроде все. По крайне мере я с этим рисунком уже насиделся, и если в галерее он не появится, то останется тут как память) А я начну что-нибудь другое.
 

Вложения

Сверху