1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Предложения в архитектурную галерею.

Тема в разделе "Архитектура", создана пользователем Pasha_sevkav, 5 ноя 2006.

1. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    Являясь посетителем и участником архитектурной галереи с момента появления инета у меня дома и на работе, есть несколько предложений по улучшению данного раздела, предлагаю для всеобщего обсуждения.
    1. Так как многие работы имеют несколько стадий проектирования и в связи с чем есть несколько разных картинок, предлагаю содавать связь ссылками (и добавлять их в дальнейшем) на другие работы этого автора, что позволит создать один большой проект разбитый на кусочки..
    Например: Есть экстерьер дома, а ссылка дается на интерьер. Или концептуальное решение в дальнейшем становится проектом с др. картинкой.
    2. Разбить архитектурный раздел более грамотным способом.
    Интерьер - Общественный, жилой, концептуальные предложения, элементы интерьера.
    Экстерьер – Малые архитектурные формы, сооружения, высотные здания, частная архитектура, кварталы/районы, концептуальные предложения.
    3. Дать возможность написания автора проекта и виолюзатора отдельно.
    4. Нехватает планов так как иногда просто непонятно что на картинке (Хотя бы маленьких, можно скрывать и просматривать по отдельному запросу).
    5. Размещать фото постоенных зданий или над чем идет работа (Хотя бы маленьких, можно скрывать и просматривать по отдельному запросу)

2. n.aki

n.aki Активный участник

С нами с:
    04.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Я ПОДДЕРжИВАЮ предложение!!!!!!!!!!!

3. Irene Kucherova

Irene Kucherova Знаток

С нами с:
    14.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    1 Поддерживаю первый пункт. Дайте возможность выкладывать хотя бы 3 картики. ато приходится склеивать в фотошопе в одну длиную. Ссылки интерьер-экстерьер - тоже хорошо.

2 Против. Я не хочу видеть что нового сегодня в элементах интерьера и что в высотных зданиях. Мне просто интересно что добавилось в интерьер или экстерьер за сутки.

3 Наверно это правильно. Сама же я никогда это отельно не делала.

4 и 5 Отношусь нейтрально. Относительно моих работ там всегда довольно просто понять что это.

Спасибо за внимание

4. Art_Line

Art_Line Активный участник

С нами с:
    23.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    поддерживаю пункты 3, 4, 5.
    Для нас, архитекторов, это будет очень интересно !!!

5. morro vip

morro Moderator Команда форума

С нами с:
    07.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1.157
    1 паш севкав ))3 проект ЗА всеми руками )))
    дале ечто касается разделения на оласти что ли **тут тоже всеми руками за !
    я бы еще предложыл выложить рабочий черчежег)) если имеется хотя бы маленький (( хотя зная работу ету понимаю что его не всегда фатает )))!!!

2 irene выкладывать 3 картинки можнопросто склейте и прикрепите как бальшую !!!! сори но кидать по 12 картинок от 1 проекта ето по помему уже засорение галереи воть пример вам vovan 77 и по моему марсел ! умарсела все идут в бальшой а вова раскидывал )) ну тяжко ж воспринимается открывать все а в разных окнах ))))))! а у марчела все понятна )))!
    фото никто не мешает размещать )0если будут пропустятся (9при условии что и визуал будет ))! как никак извините ресурс все таки называется РЕНДЕР РУ а не черчежи ил фото ру )))!
    всем пасиба
    с ув морро

Поделиться этой страницей