1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Предложения пользователей

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем MStadis, 16 июл 2016.

1. MStadis

MStadis Знаток

С нами с:
    22.11.2011
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    23
    Простите за тавтологию но: Предлагаю здесь размещать предложения пользователей ресурса. К примеру: предлагаю сделать для пользователей портфолио в стиле ArtStation (с редактированием и отображением в браузере своего имени в виде: user.render.ru и собственной галереей и т.д.). И еще: жму на цифру баллов пользователя и вижу комментарии к баллам на english, не всем понятно, я думаю.

Последнее редактирование: 16 июл 2016
  2. Илья Посашков

Илья Посашков Знаток

С нами с:
    28.04.2011
    Симпатии:
    241
    Баллы:
    62
    Скоро (осенью) намечали обновление сайта, поэтому сейчас, как мне кажется, делать предложения не резон.

Идея с «username.render.ru» мне нравится. Сейчас, как я понимаю, похожим образом организовано портфолио каждого участника. Вот, например: http://render.ru/portfolio/Redreev

Моё мнение: надо всё-таки подождать редизайна, посмотреть, что там и как, а тогда уже предлагать поправки.

3. MStadis

MStadis Знаток

С нами с:
    22.11.2011
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    23
    Спасибо, Илья, за ответ, однако мне думается, что как раз к великому редизайну сайта есть смысл высказать свои пожелания заранее. Глядишь, что-то да будет реализовано... Я Вам как бывший разработчик сайтов скажу: гораздо проще изначально встроить в движок лишние возможности, чем потом их добавлять.
    По поводу юзернейм, вот пример, как это выглядит: okon.artstation.com. А это значительно упрощает путь от художника до работодателя. Короткий адрес + портфолио (прошедшее народный отбор) + уважаемый в ru-среде ресурс.

Последнее редактирование: 30 июл 2016
    Илья Посашков нравится это.

Поделиться этой страницей