1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Предложение к модераторам!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 18 авг 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Возможно ли сделать удобный движок для форума, сложно работать и каждый раз нажимать кнопочку вперёд-назад путешествуя по страницам? Ещё очень сложно отвечать, т.к. за день почти вся траница обновляется и вопрос улетает вниз, вероятность, что на него ответят близка к нулю. Было бы очень не плохо видеть и вопрос и ответ на одной странице. Так же хочется видеть сколько людей прочло тему, а не только сколько ответов получил данный топик. Кроме того, имеет смысл поделить форум на темы, рендер, моделинг, анимация, например. У кого есто пожелания, добавляйте.

2. Guest

ДА!!!
    На счёт разделения по темам не уверен, но видеть вопрос и ответы на одной странице ОЧЕНЬ хочется. Очень неудобно прыгать с ответа на ответ - доходишь до последнего ответа и забываешь вопрос.
    На данный момент форум очень неудобный. И это не только моё мнение если на форуме поднимают такие вопросы.

ЛЮДИ! ИЗМЕНИМ ФОРУМ К ЛУЧШЕМУ!

3. Guest

<доходишь до последнего ответа и забываешь вопрос.>
    Память можно улучшить, если не забывать регулярно пить таблетки. (c) :о)))

Делить ничего не надо (имхо)... Все так перемешано в этой жизни, что разделить это все по полочкам не представляется возможным. По крайней мере, народ будет путаться, а метры досадовать, что опять вопрос не в том разделе задали...
    А вот сделать сортировку по последнему ответу темы (по времени) - это и вправду нужно, а то столько всего погибает неувиденным и непрочитанным, потому что уже на 3-ей странице и уже лень щелкать...:о)))

З.Ы. Только эта тема адресована, кажется, не по адресу. Типа админа надо вызывать... :о)))

4. Guest

Чтобы увидеть ответы нужно нажать на Показать ветки.
    А сайт и форум поменяются к концу сентября или позже.

5. Guest

To>> OutCast:
    действительно, мой косяк.

To Kivius:
    >>Память можно улучшить, если не забывать регулярно пить таблетки. (c) :о)))
    Я б тебе других таблеток выписал "от хамства", не менее регулярных.

6. Guest

Здоровому человеку никакое лекарство не поможет. (c) :о)))))

7. Guest

Ник у тебя, конечно, благородный, жалко достался плебею...

Птичку не обижать!

8. Guest

Да уж, похоже, обижать птичку никак низя... Как бы это не закончилось для обидчиков очень печально... :о)))

9. Guest

Особо тяжкий случай:
    больной даже не подозревает, что он болен.

//Да шутка это, не обижайся.

10. Guest

Я ничуть не обиделась, доктор, я просто думаю, как лучше врезать. :о)))

З.Ы. Ты тожа не обижайся... все мы тут такие шутники... :о)))

11. zalexus

zalexus Активный участник

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Ага
    Щаз все бросит и будет вам движок новый писать, чтоб гадилось удобней.

12. Guest

Психологически гадить в приличном месте гораздо сложнее. А вдруг, если форум станет более удобным, народ будет меньше раздражаться и чаще включать работу мозга головы для чего-нить более продуктивного?

Да!!!! Самое главное, это, наконец, прикрутить возможность редактирования сообщений. А то напишешь какую-нить чушь, и потом смотришь на нее целую неделю, пока она на следующую страницу не перевалит... Такая мука... :о)))))

13. Guest

Движок не надо писать. Есть phpbb+, есть vBulletin, обе борды гораздо лучше этой вот. Надо просто напрячься и перевести дазы банных в новый формат.
    Просто хозяева уже давно и прочно забили на render.ru...

14. Guest

2 Big Cojones
    согласен, движки есть и очень хорошие

2 administrators
    хочется видеть нормальный форум с удобным интерфейсом, на котором можно задать вопрос и получить квалифицированный ответ, без грязной ругани, брани и похвальства. хотя, это скорее вопрос этики и относится к каждому лично. по правде сказать большинство спецов давно переехали на другие майские форумы, ругаться никому не интересно.

15. Guest

Возможно, неплохо было бы всех сжечь.
    (имхо)

16. Guest

да вы философ :)

17. Guest

Почему именно сжечь? Может повесить или отравить?

18. Wental

Wental Знаток

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Я против!

19. Guest

кого сжечь?

20. Guest

Вот тот кто против, первым в топку и полезет.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей