Render.ru

Предложение к модераторам!

#1
Возможно ли сделать удобный движок для форума, сложно работать и каждый раз нажимать кнопочку вперёд-назад путешествуя по страницам? Ещё очень сложно отвечать, т.к. за день почти вся траница обновляется и вопрос улетает вниз, вероятность, что на него ответят близка к нулю. Было бы очень не плохо видеть и вопрос и ответ на одной странице. Так же хочется видеть сколько людей прочло тему, а не только сколько ответов получил данный топик. Кроме того, имеет смысл поделить форум на темы, рендер, моделинг, анимация, например. У кого есто пожелания, добавляйте.
 
#2
ДА!!!
На счёт разделения по темам не уверен, но видеть вопрос и ответы на одной странице ОЧЕНЬ хочется. Очень неудобно прыгать с ответа на ответ - доходишь до последнего ответа и забываешь вопрос.
На данный момент форум очень неудобный. И это не только моё мнение если на форуме поднимают такие вопросы.

ЛЮДИ! ИЗМЕНИМ ФОРУМ К ЛУЧШЕМУ!
 
#3
<доходишь до последнего ответа и забываешь вопрос.>
Память можно улучшить, если не забывать регулярно пить таблетки. (c) :о)))

Делить ничего не надо (имхо)... Все так перемешано в этой жизни, что разделить это все по полочкам не представляется возможным. По крайней мере, народ будет путаться, а метры досадовать, что опять вопрос не в том разделе задали...
А вот сделать сортировку по последнему ответу темы (по времени) - это и вправду нужно, а то столько всего погибает неувиденным и непрочитанным, потому что уже на 3-ей странице и уже лень щелкать...:о)))

З.Ы. Только эта тема адресована, кажется, не по адресу. Типа админа надо вызывать... :о)))
 
#4
Чтобы увидеть ответы нужно нажать на Показать ветки.
А сайт и форум поменяются к концу сентября или позже.
 
#5
To>> OutCast:
действительно, мой косяк.

To Kivius:
>>Память можно улучшить, если не забывать регулярно пить таблетки. (c) :о)))
Я б тебе других таблеток выписал "от хамства", не менее регулярных.
 
#7
Ник у тебя, конечно, благородный, жалко достался плебею...

Птичку не обижать!
 
#8
Да уж, похоже, обижать птичку никак низя... Как бы это не закончилось для обидчиков очень печально... :о)))
 
#9
Особо тяжкий случай:
больной даже не подозревает, что он болен.


//Да шутка это, не обижайся.
 
#10
Я ничуть не обиделась, доктор, я просто думаю, как лучше врезать. :о)))

З.Ы. Ты тожа не обижайся... все мы тут такие шутники... :о)))
 

zalexus

Активный участник
Рейтинг
13
#11
Ага
Щаз все бросит и будет вам движок новый писать, чтоб гадилось удобней.
 
#12
Психологически гадить в приличном месте гораздо сложнее. А вдруг, если форум станет более удобным, народ будет меньше раздражаться и чаще включать работу мозга головы для чего-нить более продуктивного?

Да!!!! Самое главное, это, наконец, прикрутить возможность редактирования сообщений. А то напишешь какую-нить чушь, и потом смотришь на нее целую неделю, пока она на следующую страницу не перевалит... Такая мука... :о)))))
 
#13
Движок не надо писать. Есть phpbb+, есть vBulletin, обе борды гораздо лучше этой вот. Надо просто напрячься и перевести дазы банных в новый формат.
Просто хозяева уже давно и прочно забили на render.ru...
 
#14
2 Big Cojones
согласен, движки есть и очень хорошие

2 administrators
хочется видеть нормальный форум с удобным интерфейсом, на котором можно задать вопрос и получить квалифицированный ответ, без грязной ругани, брани и похвальства. хотя, это скорее вопрос этики и относится к каждому лично. по правде сказать большинство спецов давно переехали на другие майские форумы, ругаться никому не интересно.
 
Сверху