Render.ru

Предлогаю услуги по обучению

#1
Предлогаю услуги по обучению работе в 3DStudio MAX с нуля:
1. Моделирование
2. Материалы
3. Свет и эффекты
4. Рендеринг

Это базовый курс освоения, по-этому анимация не рассматривается.
Большая ошибка всех новичков - сразу кидаются АНИМИРОВАТЬ!
Но при этом - полное отсутствие грамотного маппинга и совершенно НИКАКОЙ свет.. Научитесь делать хорошую статику - и это поможет Вам
с успехом осваивать анимацию.

Любое колличество обращений - приветствуется! Кому-то достаточно пяти-семи уроков, а кому и пол-года будет мало.. 8)))

Профессиональный художник, опыт работы более 8 (восьми) лет.
Профессионализм - это не помахивание корочкой вуза, и не покрикивание на каждом углу, типа: "Я крутой дезигнер, я ещё более крутой трЫдЭшник", а реальное зарабатывание денег любимым делом. Ведь так?

Расценки не рваческие - пишите или звоните (924-5783) - обсудим.

Убедительная просьба - бестолковыми сообщениями тему не засорять - будте, пожалуйста вежливыми - это благо. Ведь кому-то это предложение нужно.
Удачи всем Рендеровцам.
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#3
да, слово "профессионализм" происходит именно от "профессии", то есть, как правило, постоянной работы, приносящей доход.
если ты профессиональный художник - тебе, очевидно, простительно писать с ошибками, но вот читать с выражением первые четыре главы из книг Марова и Кулагина, да еще деньги за это просить - стыдно.
 
#5
..да, наверное простительно то, что у меня иногда встречаются ошибки - но это скорее исключение из правила.
А вот про махинаторство и "чтение с выражением.." - скажу - я НИКОГДА не читал вышеозначенных авторов и своё обучение строил и строю исключительно на собственном опыте, коего более чем достаточно.
Вам, многоуважаемый Hit - не идёт роль жалкого шакала из "Маугли", постоянно ПОДДАКИВАВШЕГО Шерхану (в силу собственной слабости, видимо..).
И ещё - господа! Я же просил не засорять тему всяческим бредом.
Нечем заняться? Лично мне надо ребёнка кормить, по этому и пятаюсь найти подработку.. Да и что плохого в том, что я хочу донести до людей то, что знаю сам.. Репетиторство - не есть зло.
Кто-то с этим не согласен???
 
#6
Привет,Короче Дима к делу,перед покупкой 2-х книг, я думал об этом и где ты был? Думал найти тута чела и начать с ним курс за оплату.Короче и думается сейчас .Мои условия Уроки ро нету ICq или Aol , email или что то такого с хорошой помощу советами и за каждую мою про-работу проведеную с тобою я готов заплатить допустим через web money или там secure system жулательно не RUssian,а american или там договоримся, не люблю жлобов кидальчиков -люблю серьезных людей.Время будет обговоренное ,соответсвуещее для двух сторон.Max у меня 5.Сам художник (начинающий - ручкой только)самооучка до Штатов в Киеве рисовал и нравились мои работы и хотели меня еще молим там в профессиональную школу мол ... но это все було давно..... Короче если тебя устраивают мои требования напиши мне на мило Admin@atomickiev.com .Рисования у меня хобби с дества а сейчас и PC ,так что пытаюсь соединить вместе.Я студент ,денег много не делаю сейчас , но готов за хорошие skill в maxe и в твоем eчpirence заплатить.
 
#7
P.S. admin@atomickiev.com с маленькой буквы.P.S. я хочу видеть твои работы так же.Меня интересует твой скилс в Максе и художественный style as well.Если ты серьезно то email me.
P.S. я в Максе начинающий .Идей у меня море, а вот с реализацией пока плохо modeling у меня типо extrude and bevel с Polly и то наверное тонкостей не знаю .
P.S. Во время занятий готов виделить определенный host на atomickiev.com для тебя бесплатна и очень быстро :)Возможен email pop3 as well.
 
Сверху