1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Предлагаю заработать бабулек.

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 20 дек 2002.

1. Guest

На толкиеновском буме. Суть - сайт ролевой игры с иллюстрациями и красивостями. Изготовление и продажа постеров толкиеновской тематики
    От меня - хостинг, программирование, продвижение. От Вас - красивости.

Просто мысль.
    Прошу ругаться.

2. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    хостинг - это бабульки штоли?

3. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    Дартвейдер, опиши подробнее.
    Какие картинки и т.д
    Я готов за хостинг нарисовать.
    Про хостинг тоже напиши.

4. Guest

Если только буржуи еще интересуются. Берите уж тогда сразу Гарри Поттера :))
    Кстати, авторские права останутся при авторе, а деньги при Вас? ;-) Это я к тому, что за такие вещи нужно отстегивать :)

5. Guest

Не знаю как насчёт бабулек, но мысль своими талантами блеснуть мне нравится, зайди на 3w.hyperborea-art.narod.ru (лучше после 25 декабря, я обновление сделаю) и если что- там мыльник есть ....

6. Guest

>Берите уж тогда сразу Гарри Поттера :))

Да какая разница?:)

>Кстати, авторские права останутся при авторе, а деньги при Вас? ;-) Это я к
    >тому, что за такие вещи нужно отстегивать

Авторские права - однозначно за автором. Насчет отстегивать - согласен.

Немного уточню суть. Предлагаю организовать тематический портал иллюстраций и интерактивных ролевых игр. Для начала - толкиеновская тематика. (Поттеровская?). Да любая.

С моей стороны :
    1. Куплю и обеспечу хостинг.
    2. Программное функционирование сайта.

С вашей стороны :
    Иллюстрации.

По по поводу "отстегивать". Лично я ничего не покупаю. Просто мне кажется, я смогу помочь Вам продать ваши работы или просто сделать рекламу.

Насчет устаревшей тематики - ну, мне лично так не кажется. Фродо жив. Хе.

Прошу рассматривать этот топик как соц. опрос. Не стесняйтесь в выражениях.

7. Guest

Непонятки. Отсегивать не авторам работ, а автору произведения, т.к. Вы собираетесь на его проекте сделать себе состояние :))) В простонородье - требуется соблюдение авторских прав :)
    ...кстати, ваша прибыль-то с чего, с показа банеров?

.... то что тематика устарела - это тоже, мое субъективное мнение... Да и моды большой не было.... Так, парачка-другая толконутых играли в ролевики....
    Когда население было читающим - книга была деффицит, потом народ стал читать то что полегче и пожелтее... Фильм выпустили... тоже можно обсудить:
    спецэффекты - да, хороши. Но остальное... на слабую четверку, фильм был явно расчитан на тех кто книгу уже прочитал....

8. Guest

Ну, может вы и правы. Я и сам по реакции вижу - мысль не очень.

Поделиться этой страницей