Render.ru

Предлагаю заработать бабулек.

#1
На толкиеновском буме. Суть - сайт ролевой игры с иллюстрациями и красивостями. Изготовление и продажа постеров толкиеновской тематики
От меня - хостинг, программирование, продвижение. От Вас - красивости.

Просто мысль.
Прошу ругаться.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#3
Дартвейдер, опиши подробнее.
Какие картинки и т.д
Я готов за хостинг нарисовать.
Про хостинг тоже напиши.
 
#4
Если только буржуи еще интересуются. Берите уж тогда сразу Гарри Поттера :))
Кстати, авторские права останутся при авторе, а деньги при Вас? ;-) Это я к тому, что за такие вещи нужно отстегивать :)
 
#5
Не знаю как насчёт бабулек, но мысль своими талантами блеснуть мне нравится, зайди на 3w.hyperborea-art.narod.ru (лучше после 25 декабря, я обновление сделаю) и если что- там мыльник есть ....
 
#6
>Берите уж тогда сразу Гарри Поттера :))

Да какая разница?:)

>Кстати, авторские права останутся при авторе, а деньги при Вас? ;-) Это я к
>тому, что за такие вещи нужно отстегивать

Авторские права - однозначно за автором. Насчет отстегивать - согласен.

Немного уточню суть. Предлагаю организовать тематический портал иллюстраций и интерактивных ролевых игр. Для начала - толкиеновская тематика. (Поттеровская?). Да любая.

С моей стороны :
1. Куплю и обеспечу хостинг.
2. Программное функционирование сайта.

С вашей стороны :
Иллюстрации.

По по поводу "отстегивать". Лично я ничего не покупаю. Просто мне кажется, я смогу помочь Вам продать ваши работы или просто сделать рекламу.

Насчет устаревшей тематики - ну, мне лично так не кажется. Фродо жив. Хе.

Прошу рассматривать этот топик как соц. опрос. Не стесняйтесь в выражениях.
 
#7
Непонятки. Отсегивать не авторам работ, а автору произведения, т.к. Вы собираетесь на его проекте сделать себе состояние :))) В простонородье - требуется соблюдение авторских прав :)
...кстати, ваша прибыль-то с чего, с показа банеров?

.... то что тематика устарела - это тоже, мое субъективное мнение... Да и моды большой не было.... Так, парачка-другая толконутых играли в ролевики....
Когда население было читающим - книга была деффицит, потом народ стал читать то что полегче и пожелтее... Фильм выпустили... тоже можно обсудить:
спецэффекты - да, хороши. Но остальное... на слабую четверку, фильм был явно расчитан на тех кто книгу уже прочитал....
 
Сверху